Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » События » Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011 (выставка, продажа, конкурс работ)
Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011
ЛелькаДата: Среда, 27.04.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

24 июня 2011 г. в 15:00 в основном здании Краеведческого музея г. Артем открывается

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА "ХРАНИТЕЛЬ ДОМАШНЕГО ОЧАГА"

Начало выставке положила идея проведения конкурса авторских работ - домовых для нашего сайта.
Как известно, однажды кинутая идея продолжает бродить в умах и расти самостоятельно, поэтому теперь мы имеем (при содействии Творческого объединения "Муза" Сахаровой И.Р., г. Артем) полноценную выставку.

Участие в выставке - бесплатное. Условия в музее - 4 застекленные витрины. При продаже работ музею необходимо будет оставить некоторую сумму (небольшую и чисто символическую).

Во время выставки будет происходить КОНКУРС на лучшего домового для нашего сайта.
Уточняю условия проведения конкурса:

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. В конкурсе участвуют работы, выполненные в любой технике - авторская кукла, Тэдди, валяшки, керамика (и пр.пр.пр).
2. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.
3. Необходимое требование - работа должна иметь формат 3D (т.е. быть объемной скульптурой).
4. Сроки выполнения работы - до 22 июня 2011 г. включительно.
5. Подведение итогов конкурса - по окончании выставки.
6. Конкурсное жюри - посетители выставки (голосуют билетиками с названием понравившейся работы)
7. ЦЕЛЬ КОНКУРСА: выбрать лучшего домовенка, который станет символом нашего объединения. Фото будет размещено в заголовке сайта АКИМ.
8. Победитель будет объявлен на закрытии выставки.

(подумаем о награждении? happy )


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Среда, 27.04.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
О награждении нужно подумать dry это подогреет интерес к конкурсу. И еще в условия внести колличество выставляемых работ. Мне кажется, если будут желающие еще выставить, то пожалуйста.



Сообщение отредактировал lorkam - Четверг, 28.04.2011, 10:37
 
ЛелькаДата: Четверг, 28.04.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
lorkam, предлагаю на выставку делать сколько угодно, а на конкурс каждому автору выбрать из своих работ одну (самую-самую на взгляд автора).

Добавлено (28.04.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Поставим ярлычки какие-нибудь желтенькие "Конкурсная работа" рядышком со стандартными ярлычками, и пусть посетители выбирают. И сами можем в ту же корзинку проголосовать cool

Добавлено (28.04.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Можно попросить администрацию при продаже билетиков на выставку давать сразу бумажку с пояснением и маленький бюллетень, куда предложить вписать понравившуюся работу. И на выходе закрытый ящик поставить. batman


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Четверг, 28.04.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Лелька)
Поставим ярлычки какие-нибудь желтенькие "Конкурсная работа

Правильно! Можно номера каждой работе присвоить, а то пока народ дойдет до корзины забудет и название и автора biggrin


 
SvetanyДата: Четверг, 28.04.2011, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
мне кажется наградой будет фотография работы на нашема сайте)))

http://svetanymishki.blogspot.com/
 
ЛелькаДата: Пятница, 29.04.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Svetany, это в первую очередь. А во вторую - придумаем что-нибудь.

Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
InessaДата: Вторник, 14.06.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
javascript:// С днём рождения тебя!! Счастья, здоровья и вдохновения! cake flower holiday icecream heart

Девочки! уже так скоро выставка! а у меня только части тела готовы! а как они будут вместе выглядеть, я всё ещё не представляю! а в выходной надо-таки собраться и подитожить всё, что мы тут высказали))

а уменя предложение насчёт голосования: не надо напрягать людей писаниной (где взять ручку?), ящиками у входа (забудут и пройдут мимо), надо привязть/приклеить на двусторонний скотч подписанные именем скульптуры урночки-стаканчики (можно большие пивные с крышечкой) или коробочки с прорезями (как на избирательном участке))) к тому стеллажу, в котором будет скульптура стоять и пусть люди бросают туда свои билетики, а потом мы их просто посчитаем, А? и за экологией присмотрим заодно)) мусора не будет от билетиков)) мне кажется, бюллетени всем не надо раздавать, очень мнго бумажек будет, надо напечатать информацию на обычных форматах А4 крупным шрифтом и разместить в нескольких местах
вот как раз в выходной на собрании и утвердим текст)) а я могу распечатать, у меня есть розовая бумага))


Inessa
 
ЛелькаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Inessa)
пусть люди бросают туда свои билетики, а потом мы их просто посчитаем
Идея просто шикарная (при наличии билетиков happy Это надо узнать поподробнее). Насчет дипломов Ксюша спрашивала - тоже надо узнать. Думаю, что-нибудь придумаем.


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
InessaДата: Среда, 15.06.2011, 09:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
tongue а чего тут думать? как всегда)) скинемся и купим себе сами самые красивые дипломы!

Inessa
 
ЛелькаДата: Среда, 15.06.2011, 19:25 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Inessa)
скинемся и купим
- это уже аварийный случай! В идеале - "приготовимся, нарисуем и распечатаем в типографии" cool

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВРЕМЕНИ ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ:

1. Открытие выставки "ХРАНИТЕЛЬ ДОМАШНЕГО ОЧАГА" в музее г. Артем -
01 июля 2011 г. (пятница), 15:00
2. Работы нужно доставить туда не позже чем за 4 дня, т.е. всяко придется везти в субботу-воскресенье 25-26 июля.
3. Экспозиция - 3 (три) закрытые стеклянные витрины.
4. Формат - выставка-продажа, поэтому можно и нужно везти сувенирку, настенные работы (картины, вышивки и т.п.) в тему.
5. Списки участников и описание работ (ФИО, название работы, материалы, размер работы) мы должны предоставить музею не позже 22 июня. Так что срочно пересчитываемся в этой теме.


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ


Сообщение отредактировал Лелька - Четверг, 16.06.2011, 21:02
 
VoilokFoxДата: Среда, 15.06.2011, 19:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лелька)
ФИО, название работы, материалы, размер работы

я к 22 и предоставлю. Можно? А то у меня тут процесс пока... И не знаю ещё, чего и сколько получится.


Ксеня
 
ЛелькаДата: Среда, 15.06.2011, 20:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
я к 22 и предоставлю
Давай к 21-му? Еще ж надо обработать информацию и передать ее по назначению...


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Среда, 15.06.2011, 20:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лелька, Ну я именно это и имела ввиду biggrin

Ксеня
 
InessaДата: Четверг, 16.06.2011, 11:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
cry и меня посчитайте!!!!

Добавлено (16.06.2011, 11:35)
---------------------------------------------
booze и всё-таки я настаиваю на проведении собрания! в эти выходные! девочки, ААААУУУУУ

а у меня будет один объект на заданную тему и ещё аксессуары к нему, можно всё посчитать как ОДНУ композицию))

Добавлено (16.06.2011, 11:37)
---------------------------------------------
главное, название ему, т.е ИМЯ, я уже придумала!


Inessa
 
ЛидаДата: Четверг, 16.06.2011, 13:40 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
У меня соревнование - две домовихи потихоньку вырисовываются, которая дойдёт до финала - посмотрим smile Вообще, была ещё думка не на конкурс, а просто для, так сказать, расширения и дополнения образа "хранителей", ещё пару работ принести, но тут надо смотреть, сколько нас будет, чтобы не было столпотворения в витринах...
Inessa, в эти выходные я точно никуда - у моей красавицы концерт в воскресенье.
 
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » События » Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011 (выставка, продажа, конкурс работ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость