Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
ЛелькаДата: Среда, 27.04.2011, 22:10 | Сообщение # 256
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Отползла сегодня с работы на полном автопилоте, не успела сделать кучу дел... Поскольку завтра будет то же самое, я уже знаю, что послезавтра сбежать с работы не получится... wink Так что с Артемом и кошачкАми лично я пролетаю. Вся надежда на Инну cool

_______________________________________________________________

Сейчас, пока готовила посреди зала ужин (на кухне ремонт, все барахло, включая печку, стоит посередине квартиры), увидела по телеку, что чемпионат мира по фигурному катанию перенесли из Токио в Москву. Поняла, что сильно отстала от жизни - до сих пор вообще не знала, что где-то там чемпионат намечается. Сижу теперь планирую, как бы так посмотреть хоть что-нибудь. Трансляции-то небось по ночам будут...

_______________________________________________________

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Изменились сроки открытия выставки "Пушистое чудо" в Артеме.
Объявленное первоначально на субботу 30.04.2011 открытие ПЕРЕНЕСЕНО на 29.04.2011 (пятница), 16:00.

Соответственно, МОНТАЖ выставки будет происходить ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ(28.04.2011, четверг) после 17:00. Можно подвозить работы и предметы коллекций в течение дня, принимает Сергей - директор "Галереи".

Завтра туда точно поедет Аня Петухова, ждем от нее информации, можно ли привезти что-то на выходных (уже после открытия).

______________________________________________

Девочки и мальчики!
Еще одну порцию важной информации по поводу конкурса и выставки работ "Хранитель домашнего очага" см. здесь: http://akim.ucoz.ru/forum/4-13-1 и здесь: http://akim.ucoz.ru/forum/20-12-1


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ


Сообщение отредактировал Лелька - Среда, 27.04.2011, 22:15
 
IgorDollsДата: Четверг, 28.04.2011, 16:28 | Сообщение # 257
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
bye Всем привет !
Полазил по сайту.... нравится ! Фотки интересно открываются и в большом размере тоже. И рекламы нет, не отвлекает . Пока достаёт код безопасности, но это полагаю временно.

Может баннеров горизонтальных и вертикальных дружественных сайтов повесить, если это разрешено.
Скажем ..... МОАКА ( у меня на сайте стоит ).... Куклы ру...... Братского Украинского кукольного народу.... как бы украсить .....а то очень уж академично ! booze biggrin


Игорь
 
undina-sДата: Четверг, 28.04.2011, 16:48 | Сообщение # 258
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Отвезла я своего котэ, новости таковы: в субблту подвозим все запланированные работы , они очень даже нужны , так как стены будут украшены простыми распечатками, вобщем все картины приветствуются , Оль для твоего полотна есть чудна стена. Так что сегодня, завтра привозите все Инне.

Игорь , первые лица страны , просто обалденно похожи, оч понравились!!!


Анюта
 
VoilokFoxДата: Четверг, 28.04.2011, 16:56 | Сообщение # 259
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
А я тож через часок в Артём выезжаю. Так что вернусь, расскажу, не заняла ли я своими вышивками стену под Олину картину... confused

Игорь! От ваших работ я в полнейшем восторге!!! Просто честь жить с Вами в одном городе - чессслово hands (да ещё и быть "тёзками" по этажам - я тоже на 8-ом заседаю) respect


Ксеня
 
undina-sДата: Четверг, 28.04.2011, 17:04 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ктог нибудь , объясните как фото вставить в фотоальбом, просто так добавляь не хочет, требует выбрать категорию , а она не выбирается.

Анюта
 
VoilokFoxДата: Четверг, 28.04.2011, 17:08 | Сообщение # 261
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Анют, а ты и не добавишь, пока не станешь "проверенным" пользователем (это админ делает по запросу в личку и он же тебе создаст альбом). В данный момент на сайте 5 альбомов ( один с выставка в Артёме и 4 авторских).

Ксеня
 
undina-sДата: Четверг, 28.04.2011, 17:14 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
теперь все понятно, Хотела котэ показать.

Анюта
 
VoilokFoxДата: Четверг, 28.04.2011, 17:26 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
А ты его просто прикрепи к сообщению в болталке ))) Показывай! ))

Ксеня
 
undina-sДата: Четверг, 28.04.2011, 17:37 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мои опилки меня подводят, е найду где цеплять

Анюта
 
VoilokFoxДата: Четверг, 28.04.2011, 17:44 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
ну... ээээ... может, у меня, как у провереннного пользователя, тут несколько иначе всё отображается, но у я вижу так:
вот сейчас пишу ответ в окошечке, справа корчат рожицы смайлики, ниже "опции сообщения" и напротив этих опций три пункта; ещё ниже надпись "прикрепить файл" не более 500кб
И сеточка. Нажмёшь "обзор" и выбираешь на своём компе фотку.
Потом просто, как обычно, "добавить ответ" самая нижняя кнопка smile :) smile


Ксеня
 
lorkamДата: Четверг, 28.04.2011, 19:02 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
undina-s, Анют, ссылочку размести, фоты вроде как здесь не размещаем dry

IgorDolls, Игорь, какую ты огроменную работищу проделал surprised Работы великолепные! Мастерские! hands Первые лица нашей страны очень узнаваемы и очень симпотичные!!! Я в восторге от кощеев!!! Милляр из любимой сказки hands Захожу к тебе на сайт с улыбкой до ушей biggrin Получаю огромное удовольствие от просмотра!
Баннеры хорошо бы!

Добавлено (28.04.2011, 19:02)
---------------------------------------------
VoilokFox, Ксюша, Белый мышка просто супер!!!!! Лапки из пластика?


 
ЛидаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:34 | Сообщение # 267
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Так, undina-s, IgorDolls, Inessa добавлены к проверенным пользователям. Что касается альбомов - пишите, как кому назвать альбом (просто имя-фамилия, или ник добавить или ещё что), лучше в личку админу или мне.
Есть ещё шанс кому-то котов передать для доставки на выставку?
 
ЛелькаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:52 | Сообщение # 268
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Людиии! Я сейчас взорвусь! Написала такой длинный пост по поводу содержания раздела "Информация о сайте", ткнула куда-то пальцем нечаянно и вылетела на другую страницу! РРРРРРРРРРРРР!!!! Повторить сходу уже не смогу... Сто раз себе говорила: пиши сначала где-нибудь в блокноте, ежели пост длинный (и столько же раз пролетала! Эх, лень-матушка!)

Так, спокойствие, только спокойствие... wacko Пойду перекушу малость, сосредоточусь и повторю "шедевр" wink


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Четверг, 28.04.2011, 21:18 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Лелька)
Пойду перекушу малость, сосредоточусь и повторю "шедевр

Оля, ты лучше сегодня оставь это дело smile
Вчера случайно наткнулась на фигурное катание, парней показвали, было не поздно, одиннадцатый час. Так что кое-что мы увидим. Я бы танцевальные пары посмотрела!


 
ЛелькаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:39 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (lorkam)
Я бы танцевальные пары посмотрела!
Ага, это самый красивый вид в фигурном катании. Очень нравится!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость