Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
IgorDollsДата: Четверг, 28.04.2011, 22:10 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девчата, спасибо за оценку, правда я как всегда не доволен.
Президентов делаю для Аукциона, проходить будет 30 мая в Эстонии, по заказу Светланы Пчельниковой. Стараюсь. shy

О....о.....о ! У меня цветные цифорки кода пропали ..... Ура ! crazy


Игорь

Сообщение отредактировал IgorDolls - Четверг, 28.04.2011, 22:11
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 00:25 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
lorkam, спасибочки ))) Мышка белый - это я Игорю Щербакову сделала, сегодня, вот, показала ему отвезла. Он деликатно бурчал что-то вроде "ну,да... ну, да... подойдёт..." Но вижу, что не то!!! Не нравится ему. Сделаю ему другого мыща, по его эскизу. Надеюсь, нарисует smile А этот Мых остался в Артёме среди котов biggrin Занял почётно-наблюдательный пост biggrin
А лапки - нет. Не из пластика. Валяные они smile В каждый пальчик заваляна проволочка shy tongue
Лида, Ирина Рудольфовна сказала, что в субботу Инна едет в Артём и с ней можно передать все работы. Правда я от туда уезжала сегодня в восемь вечера - свободных витрин уже не было... Были свободные стены, но сказали, завтра какой-то автор картины привезёт и это для него места держат. Но, может, что-то придумают, разместят как-то. Да и открытие уже завтра. Лучше, Лид, Ирине Рудольфовне позвони и спроси.
undina-s, посмотрела я твоего котэ! Красавчик!!! hands Симаский smile Я ему шляпу надела, а то её ему за спину свесили... Мне показалось, ты её не просто так делала, чтоб она за спиной незаметно висела love


Ксеня


Сообщение отредактировал VoilokFox - Пятница, 29.04.2011, 00:26
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 10:27 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Девочки, мальчики! А я похвастаться shy Меня тут вчера пригласили опубликоваться в каталоге международной выставки «Войлок-авеню», которая будет проходить 2-5 июня в рамках I Международной выставки «МИР ХОББИ», ВВЦ, 69 павильон. Москва.
Ну, конеш, я согласилась вся такая польщённая предложением teehee
Но только, так как званий у меня никаких нет, я в информацию о себе приплела, что я член творческого объединения "АКИМ". shy Можно ж?
Вот какая у меня там страничка будет (прикрепляю фото)

и да..да..да... Самая большая фотка на странице - это ЛИСовик Аким, которого я сделала на наш предстоящий конкурс (шила в мешке не утаишь, как говорится biggrin )
Так что можете заодно и высказаться, потянет ли мой ЛИСовик на "Хранителя домашнего очага" smile На хранителя леса и лесного очага он-то точно претендует...
Прикрепления: 9933794.jpg (198.8 Kb)


Ксеня
 
ЛелькаДата: Пятница, 29.04.2011, 12:16 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (VoilokFox)
Лида, Ирина Рудольфовна сказала, что в субботу Инна едет в Артём и с ней можно передать все работы. Правда я от туда уезжала сегодня в восемь вечера - свободных витрин уже не было... Были свободные стены, но сказали, завтра какой-то автор картины привезёт и это для него места держат.
Все, места заняли. Сейчас позвонила Ирина Рудольфовна, дала отбой. Витрины заняты, стены уже тоже. Так что можно расслабиться и оставить своих кошачков для летней выставки. Как-никак, они тоже хранители домашнего очага cool

Добавлено (29.04.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (VoilokFox)
Но только, так как званий у меня никаких нет, я в информацию о себе приплела, что я член творческого объединения "АКИМ". Можно ж?
ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРОСТО НЕОБХОДИМО! biggrin Супер-пиар-ход! МолодцА!

Предлагаю где-нибудь сделать страницу "Наши достижения" и туда выгружать сканы всяческих наших дипломов, статей в журналах и каталогах.

Добавлено (29.04.2011, 12:16)
---------------------------------------------
VoilokFox, ЛИС - просто СУПЕР! Повеяло лесом, листьями, речкой и ночными сказками у костра... respect


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ


Сообщение отредактировал Лелька - Пятница, 29.04.2011, 12:13
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 12:24 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лелька)
где-нибудь сделать страницу "Наши достижения"

Поддерживаю! smile

Quote (Лелька)
Повеяло лесом, листьями, речкой и ночными сказками у костра... respect

Спасибо! На меня тоже веет smile но, вот, всё сомневаюсь, насколько каждый способен сказать, что лес ему дом родной... biggrin Чтоб в концепцию выставки вписался-то лис мой...


Ксеня
 
lorkamДата: Пятница, 29.04.2011, 12:53 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
в каталоге международной выставки «Войлок-авеню», которая будет проходить 2-5 июня в рамках I

Ксюша booze Здорово!!! Поздравляю!!! Страничка очень достойная!!! И АКИМка наш пошел в народ!!!
А я так и не ходила на ЯМ поглядеть на Лиса, волю вырабатывала smile Для него же лес дом родной, так что он самый настоящий домовой! Замечательный up

Quote (Лелька)
Предлагаю где-нибудь сделать страницу "Наши достижения" и туда выгружать сканы всяческих наших дипломов, статей в журналах и каталогах.

А в "Статьи" размещать? Там уже про наши выставки статьи есть.

Добавлено (29.04.2011, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (IgorDolls)
Президентов делаю для Аукциона, проходить будет 30 мая в Эстонии

Ого, далековато dry Успеваешь с доставкой?


 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 13:10 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
lorkam, Спасибочки booze

Добавлено (29.04.2011, 13:10)
---------------------------------------------
теперь можешь со спокойной душой и по Ярмарке гулять tongue


Ксеня
 
undina-sДата: Пятница, 29.04.2011, 15:53 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
VoilokFox, Ксюш , спасибо , шапка действительно на ухе лучше смотрится да и видно ее так.

Quote (VoilokFox)
Меня тут вчера пригласили опубликоваться в каталоге международной выставки «Войлок-авеню»

Поздравляю holiday , это здорово и приятно, вдвойне приятно, что наш человечек светится -Владивостокский еще и АКИМа реклама очень кстати!!!! hands
Лисенок хорошенький вышел, костер так вобще порадовал


Анюта
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 15:56 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
undina-s, Спасибо, Анют! biggrin
А костёр мне самой больше всего нравится))) Главное, что на его создание ушло не больше получаса... shutup


Ксеня
 
ЛелькаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:19 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Чтоб в концепцию выставки вписался-то лис мой...
Туда впишется ВСЁ, что нам захочется вписать happy

Quote (VoilokFox)
Главное, что на его создание ушло не больше получаса... shutup
Это как это? wacko А МК отснять? Интересно же ж!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 20:22 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лелька, МК по костру?? Да там и показывать-то нечего))) просто пучок шерсти))))

Ксеня
 
ЛидаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:40 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
VoilokFox, поздравляю! А лис ну просто обалденный! И столько прибамбасиков smile (У меня он вызывает ассоциации не столько с хранителем, сколько с охранником smile а ещё веет чем-то таким... следопытским...)
Quote (Лелька)
Все, места заняли. Сейчас позвонила Ирина Рудольфовна, дала отбой. Так что можно расслабиться

Так-с, расслабились! smile бросаем мысли на обдумывание образа хранителя. (Я мужа спросила - кто у него ассоциируется с образом хранителя домашнего очага, он сказал: "жена" smile и не поспоришь, и не слепишь smile ).
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 20:46 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лида, Спасибо огромное! И я полностью с тобой согласна! Я б его назвала СТРАЖ smile Страж леса, лесник, следопыт и блюститель порядка smile Вот!
Quote (Лида)
ассоциируется с образом хранителя домашнего очага
"жена"
А почему ж не слепишь?... Можно подумать wink


Ксеня
 
ЛелькаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:16 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Лида)
Я мужа спросила - кто у него ассоциируется с образом хранителя домашнего очага, он сказал: "жена" и не поспоришь, и не слепишь
Вот ведь... Прав, однако cool Насчет "не слепишь" - это ты зря. Кто мешает-то?


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Пятница, 29.04.2011, 21:31 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Лелька)
Насчет "не слепишь" - это ты зря. Кто мешает-то?

Да, посадим рядом с АКИМом его жену smile


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость