Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
IgorDollsДата: Пятница, 29.04.2011, 22:12 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Администратору спасибо за оперативное открытие моего альбома ! respect

Добавлено (29.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (lorkam)
Успеваешь с доставкой?

Три уже в Москве, а Твикс улетит АВИА после первомая.. рекорд с момента отправки до получения почтой РОССИИ АВИА 7 дней....был шокирован ! Правда посылки это великий гемор
eek


Игорь

Сообщение отредактировал IgorDolls - Пятница, 29.04.2011, 21:54
 
SvetlanaChernДата: Пятница, 29.04.2011, 22:56 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Спасибо за альбом! flower а сейчас я немножко понОю: чегой-то у меня фоты в общий альбом складываются, а в мой не запихиваются... может я что-то не так делаю? хееелп, хелп ми! help

Здесь живут мои медведи
 
ЛидаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:00 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (lorkam)
А почему ж не слепишь?... Можно подумать

Quote (Лелька)
Насчет "не слепишь" - это ты зря. Кто мешает-то?

Quote (lorkam)
Да, посадим рядом с АКИМом его жену

Ага, тут у меня такие образы стали появляться! Задумалась, чем может заниматься хранительница очага... в итоге просто многорукое чудовище вырисовалось smile (Я как-то маме плакат делала про её трудовую деятельность, так с каждым этапом у неё рук на картинках прибавлялось smile вот и сейчас что-то такое представилось).
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 23:05 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
SvetlanaChern, Всё у тебя в порядке! smile В твоём альбоме 6 фото чудесных плюшек! smile
А общего альбома вообще не существует biggrin Просто отображаются все последние добавленные smile
Но под каждой фоткой написано из чьего она альбома, какого автора ))))


Ксеня
 
ЛидаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:07 | Сообщение # 290
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
SvetlanaChern, я все фотки вижу на месте, то есть в вашем альбоме. А вообще, когда заходишь в раздел фотоальбомы, то показываются последние загруженные пятьдесят фотографий (независимо, в какой альбом они были добавлены).
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 23:08 | Сообщение # 291
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лида)
с каждым этапом у неё рук на картинках прибавлялось smile вот и сейчас что-то такое представилось).

А что? Паучихи - тоже вполне достойные хранительницы домов biggrin Наверняка, за каждым очагом (ну, настоящим с огнём и всё такое...) сидит паучёк и охраняет свой тёплый укромный уголок:)


Ксеня
 
lorkamДата: Пятница, 29.04.2011, 23:08 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (IgorDolls)
почтой РОССИИ АВИА 7 дней

eek А какие там тарифы? Как у ЕМС? Или это 1 класс так называется?

Quote (Лида)
в итоге просто многорукое чудовище вырисовалось

Это же индийская богиня, Шива кажется smile


 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 23:15 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (lorkam)
Quote (IgorDolls)
почтой РОССИИ АВИА 7 дней

Я вот тут пытаюсь понять ваши эмоции и не понимаю )))) 7 дней - это много или мало по-вашему?
Я-то не знаю... Я только Почтой России всегда пользовалась. До ЕМСов и Диэйчелей руки не доходили никогда... Я всегда своих отправляю Авиа, 1 классом. И за неделю они, в принципе, доходят. Даже за 5 дней, несколько раз бывало, до Москвы доходили.
Мне кажется, это нормально...
А в других службах быстрее, да? rolleyes


Ксеня
 
IgorDollsДата: Пятница, 29.04.2011, 23:17 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Тарифы ...... biggrin К примеру посылка весом где то 2-2,4 кг. обошлась где то 720 руб. Точней чеки надо смотреть. Если идёт АВИА....паровозом дешевле в половину ...до Москвы . Странный тариф от Москвы до Питера ....резко возрастает и думаю такая посылка обойдётся уже в 1000 руб. а может и больше. ЕМС не пользуюсь и так дорого sad

Игорь
 
lorkamДата: Пятница, 29.04.2011, 23:19 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ксюш, я полбзуюсь 1 классом, рекорд был 10 дней. Вот и спрашиваю, 1 класс и Авиа одно и тоже?

 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 23:24 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
lorkam, 1 класс и Авиа - одно и тоже. Это точно! smile Он потому и первый класс, потому что авиа smile
Доходят-то (вернее, долетают) наши посылочки быстро, а вот когда их уже привезут в то, отделение, откуда их предстоит забрать адресату... Оооо... Видимо, в полном объёме разворачивается человеческий фактор! wacko Почтальоны неделями могут нести уведомление. (Мне самой, когда я получаю, обычно так везёт sad )
Вижу на сайте отслеживания посылок, что она УЖЕ ТУТ, а уведомления нет... И ходить, ругаться бесполезно! Ответ один: "ЖДИТЕ!!!" wacko


Ксеня
 
IgorDollsДата: Пятница, 29.04.2011, 23:24 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Даже за 5 дней, несколько раз бывало, до Москвы доходили.

До Москвы или до почтового отделения с вручением извещения ? biggrin
До Москвы на тредий день доходит посылка обычно.....колбасится на сортировке и в почтовом отделении. Я все посылки отслеживаю на сайте Почты РОССИИ ...хуже всего отправлять в Питер.


Игорь
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 23:29 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
IgorDolls, Я тоже всегда отслеживаю smile И ещё есть чудный сайт : Гдепосылка.ру
Даже бывает, быстрее на нём появляется информация, чем на офиц. ПР
И конечно ж я имею в виду 5 дней от и до smile Т.е., допустим, 10-го числа я оформила посылочку у себя на почте, а 15-го человек её уже получил и меня об этом известил smile
Кстати, в таких случаях, даже информация не успевает ещё на сайт прийти cool
Но 5 дней - это было раза 2-3 всего на моей памяти. Причём так случается только с теми посылками, с получением которых время терпит - закон подлости......


Ксеня
 
ЛидаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:35 | Сообщение # 299
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (lorkam)
Паучихи - тоже вполне достойные хранительницы домов

Бр-р!!! Ни-ни-ни! Пауков уважаю, но... э-э-э... на расстоянии smile
Quote (lorkam)
Это же индийская богиня, Шива кажется

Я отправилась в Интернет просвещаться, обнаружила, что столько многоруких богинь в разных культурах было!.. большинство индийские, но круче всех китайская Гуаньинь - от четырёх до 84000 рук!.. я даже представлять не берусь, откуда они все у неё росли smile А Шива почему-то упоминается то в мужском образе, то в женском... С индийскими божествами вообще всё как-то очень запутано...
Ну, на богинь замахиваться не буду... но какую-нибудь хранительнцу, видимо, сотворю...
 
VoilokFoxДата: Пятница, 29.04.2011, 23:37 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лида)
какую-нибудь хранительнцу, видимо, сотворю...

biggrin "Видимо", сделай так, чтоб это видимо стало "увидимо" пожалста biggrin


Ксеня
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость