Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
VoilokFoxДата: Пятница, 03.06.2011, 12:56 | Сообщение # 436
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лелька, Как же интересно посмотреть на ваших Акимов!!! Все тут такими загадками говорят, интригуют smile

Ничего в 2012 году не смоет biggrin

Quote (Лелька)
Моему сейчас уже почти 10, до сих пор отращивает зубы в два ряда - новые лезут, старые выпадать не хотят. Слоняемся по стоматологам и ортодентам. Вот на завтра записала, поведу...
Бедный ребетёнок!!! Хотяаа... Стоматолог - ещё не самый страшный врач! smile
Я тут себе недавече зубик коренной вырывать ходила. Так даже понравилось biggrin (хотя бесплатно, по полису, в городской...)


Ксеня
 
ЛидаДата: Пятница, 03.06.2011, 13:13 | Сообщение # 437
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Лелька)
Говорят, что в норме у ребенков все молочные зубы должны поменяться до 7 лет.

У меня один так и не поменялся smile Я его холю и лелею, ибо другого не предвидится smile
Quote (VoilokFox)
Стоматолог - ещё не самый страшный врач!

У меня стоматолог - самый любимый врач! Повезло очень. До 14 лет, как полагается, боялась зубных врачей ужасно, а потом попала к этому врачу и поняла, что лечить зубы - это не больно и не страшно. С тех пор исправно заглядываю к ней раз в год для профилактики-подлечивания, и зубы - это чуть ли не единственное в организме, с чем проблем нет smile
 
InessaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:24 | Сообщение # 438
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ох, девочки, зубы или есть, или их нет! если от природы не дано их сохранить, никаие чудесные стоматологи не помогут, только денежные вливания бесконечные))

Добавлено (03.06.2011, 13:24)
---------------------------------------------
а вот наши дантисты говорят, что никто ещё не придумал такой безопасный способ отбеливания зубов, чтобы их не повредить, а ведь всё врут!

у моей подруги дочка вышла замуж за американского дантиста, год назад они приезжали в гости, я не могу забыть их зубы!!!!! я просто смотрела и смотрела (как идиотка, глаз не могла оторвать!!) им во рты!! девочки, это шедевр!!! это как в романах пишут - ЖЕМЧУЖНЫЕ зубки!!! как бы нам такого дантиста заполучить! уж мы бы его эксплуатировали, эксплуатировали.... и опять эксплуатировали!!! Чтоб нам всем такие зубки!


Inessa
 
KuklovodДата: Пятница, 03.06.2011, 14:35 | Сообщение # 439
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
во многом это из-за проблем с "нашей" водой, те кто родились на ДВ у всех проблемы с хрупкостью зубов, а вот те кто родом с Украины (например) у тех более менее, и только лет через 10-15 начинаются проблемы...
 
VoilokFoxДата: Пятница, 03.06.2011, 14:41 | Сообщение # 440
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Дед мой родился на ДВ. В деревне какой-то на границе с Китаем... Всё детство его прошло на всём домашнем. Здоровье было такое, что, когда он сдавал экзамены в лётное училище, ему предложили идти в космонавты. По здоровью проходил на 100%. Но тут бабушка в позу встала... Не пустила его, на себе женила...
У зубного дед мой не был ни разу в жизни. Все 32 без единой дырки.
Так что гены и то, что заложили в детстве, играет роль.
но мне что-то маловато от него досталось.... sad


Ксеня
 
SvetanyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:55 | Сообщение # 441
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вскм привет, очень жаль что не смогла присоединиться к вам в субботу sad ...у меня именно в этот день прилетел муж с рейса (он всегда улетает и прилетает невовремя)....надеюсь не последний раз состоялась наша встреча))))
Хорошо когда молочные зубы сами выпадают....у моего ребенка все зубы были выдраны врачами...у нее как у крокодила в два ряда рости начали)))))

Всех с началом лета
booze


http://svetanymishki.blogspot.com/
 
ЛелькаДата: Пятница, 03.06.2011, 21:41 | Сообщение # 442
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Svetany, привет! biggrin

Начало лета как-то слабо наблюдается... Сегодня вымокла, а потом промерзла на работе так, что вторые выходные подряд похоже буду простуду лечить. Животины мои уже отчаялись дома согреться, в наглую лезут на кровать под бок cool


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
unita4Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:41 | Сообщение # 443
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Лелька, у тебя животины размером нормальным,а моя кобылка тоже мерзнет,и лезет на кроватку,только без контроля место спальное оставишь - все,занято.

елена
 
SvetanyДата: Суббота, 04.06.2011, 09:23 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лена, так твой зверь для тебя место греет, чтоб не остывала постель biggrin

http://svetanymishki.blogspot.com/
 
ЛелькаДата: Суббота, 04.06.2011, 18:48 | Сообщение # 445
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (unita4)
моя кобылка тоже мерзнет,и лезет на кроватку
Представила себе эту картинку... Гыыыыы! biggrin Под одеяло не лезет?


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
unita4Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:29 | Сообщение # 446
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
нет,под одеяло никак,ей жарко становится,а нагревает место хорошо,если во всю длину растянется.А завтра говорят под 30 жары будет,хоть бы наврали,а то конец нам будет.Кстати, Лелька, посмотри http://www.firstdoll.ru/doll15.html ,помнишь наши переговоры cry .
Девчата,это Баженкова Алиса зимой курс проводила.У меня,блин,клавиатуры нет,пишу мышью,все не работает бывает так,и ноутбук водой еще залили


елена
 
lorkamДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:39 | Сообщение # 447
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Всем привет!

С летом чтоли нас! Обещали лето только на воскресенье, а оно решило задержаться smile

Quote (unita4)
Девчата,это Баженкова Алиса зимой курс проводила

Всетки Алиса приезжала wink Похоже, команда, желающих обучиться, пригласила ее для себя. Молодцы! Кукла с ведрами в Артеме была. А я еще тогда подумала, что знакомый какой-то стиль, как-будто уже куклу видела wacko
Может и мы пригласим кого-нибудь для проведения мастер-классов? biggrin (шутка)


 
ЛелькаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:19 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (unita4)
помнишь наши переговоры
Ага, помнишь... Еще как. Если честно, мне не хочется дальше ломать себе голову по поводу местных "подпольщиков-организаторов". Я человек достаточно лояльный, но если честно, то тогда порядком обиделась. Алиса отвечала на переписку, а вот "встречающая сторона" ушла в полный игнор wink Думаю, что Алиса со своей стороны их неумышленно подставила. Девушки не хотели делиться, а она в журнале у себя написала про эти курсы. Т.е. имело место явно нежелательное для них разглашение информации. Ну и ответили бы, что, мол, для себя приглашаем, больше никого не надо... Я бы лично поняла. А так получилось полное разочарование. Я ни с коем случае не хочу никого обижать, но осадок остался неприятный.
Мнение по работам, показанным как результат этих курсов, позвольте оставить при себе (не хочу никого пиарить).

Извиняйте, что-то у меня сегодня повышенный фон ядовитости dry Видать, сказывается испорченная вчера полузапеченная акимская голова...

Quote (lorkam)
Может и мы пригласим кого-нибудь для проведения мастер-классов?
Оно, конечно, здОрово... Кого приглашать будем? cool


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
unita4Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:17 | Сообщение # 449
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Лелька, Игоря Выгузова в студию,его пригласить надо.
блин,буквы пропдаю,в общем коротко, деушкины куклы вставляться в питере будут, то.что сделали кукол и очень даже неплохих-это хорошо.но у нас уже за правило берется представляться владивостоком небольшими группами.и честно говоря секретности курсов не поняла.лично меня интересовали только домики и не более.хотя знакомые лица,чисто визуально,может где в магазине может видела biggrin . но видела точно.


елена
 
SvetanyДата: Вторник, 07.06.2011, 21:28 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Лелька)
Ну и ответили бы, что, мол, для себя приглашаем, больше никого не надо.


Нда....а ведь люди искусства wacko angel вот такая неприятная история, но все что ни делается ..все к лучшему)))) будем искать выход biggrin или вход biggrin


http://svetanymishki.blogspot.com/
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость