Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
InessaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:53 | Сообщение # 466
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
лучше смеяться :p, главное чтобы повод был хороший))

Лариса, уж я эту музу зову, зову, настаиваю даже, чтобы пришла, help она мне такой туманный образ засветила, пытаюсь его вопротить, не знаю, правда, как насчёт успеть... очень постараюсь, а то ж я, не как некоторые, которые в отпуске, только и успевают ваять красоту за красотой!

а я что-то не поняла, почему все проигнорировали моё предложение провести собрание?????????? одна Ксеня откликнулась, обещала дожить. АУУУУ!!!! а где все??? голосовать кто-нибудь будет? особенно прогульщики!

Добавлено (09.06.2011, 21:53)
---------------------------------------------
ой, а среди нас-то именинница сегодня есть! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! booze cake flower hands holiday icecream lol music v tongue


Inessa
 
lorkamДата: Пятница, 10.06.2011, 10:07 | Сообщение # 467
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Света, ты нам хоть покажи медведя с лицом мужчины biggrin

Quote (Inessa)
голосовать кто-нибудь будет

это куда голосовать? а собрание давайте на следующие выходные, если соберемся wink

Викуля, с Днем Рождения booze cake flower

Добавлено (10.06.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Для тех, кто не читает ЖЖ, очень интересный пост про "Будуарных" и курящих кукол 1910-1940 гг.
http://marinni.livejournal.com/744157.html


 
VoilokFoxДата: Пятница, 10.06.2011, 13:31 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
lorkam, Привет, Лариса! Спасибо за ссылку! Оч интересно было полистать smile
А я ж тут вспомнила, что льва-то я своего доделала уже неделю назад как, а тебе не показала... Вот! Вышло у меня ЭТО: http://www.livemaster.ru/item....-vojlok biggrin


Ксеня
 
lorkamДата: Пятница, 10.06.2011, 21:51 | Сообщение # 469
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Привет, Ксюш! Бодибилдер клёвый hands Прямо все мышцы выделила! Молодец, ты это сделала! Хорошо, что тебе не заказали льва с лицом мужчины biggrin

 
VoilokFoxДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:11 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Спасибо, Лар! льва с лицом мужчины я представляю практически, как коня с телом мужика biggrin Вышел бы этакий не кентавр, а львавр tongue

Добавлено (13.06.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Всем привет! smile
Ну, что? У меня ВЕТРЯНКА!!! wacko (Вот такой мне подарочек на вчерашний День России!) На встречу в выходные я явно не попадаю. Остаётся надеяться, что к выставке оклемаюсь и отмоюсь...... (Если что, муж привезёт моего Акима сам в Артём)


Ксеня
 
SvetanyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:47 | Сообщение # 471
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ксюша, выздоравливай)))) Лев получился чудесный up

Инна насчет встречи я не против, тем более в последний раз так и не получилось встретиться...

booze

Лариса, у меня у самой нет фотки того медведа, мне обещали выслать фото (медведя с хозяином)...но видно уже не дождусь angry


http://svetanymishki.blogspot.com/
 
VoilokFoxДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:51 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Svetany)
Ксюша, выздоравливай)))) Лев получился чудесный

Спасибо, Света!!! biggrin


Ксеня
 
ЛелькаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:41 | Сообщение # 473
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!

Я тут временно выпадала из жизни - в конце прошлой недели гнали работу ударными темпами
(делали заявку на грант, ежели дадут - уработаемся вусмерть, но может и чего-нибудь заработаем). А потом ездили на выходные в Находку к моим родителям, отвезли туда малОго - бабушке на (пере)воспитание. cool Вернулись только сегодня вечером.

Quote (VoilokFox)
А разве не само открытие выставки уже 22-го?
Неа! Сахарова договорилась на 28 июня (по моему, уточню еще завтра). 22 июня - это мы сами дату себе устанавливали, когда про реальную выставку даже еще разговора не было. Так что 22 будем здесь перекличку делать, у кого что получилось. И надо еще подумать, как это все в Артем доставлять. Я 25-26 июня опять поеду в Находку, малОго из спортивного лагеря забирать, и по дороге ТУДА завозить работу в Артем.

IgorDolls, biggrin Клонировал мужика, однако... cool здОрово!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:43 | Сообщение # 474
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ксюша, выздоравливай!!!

Лёлька с Днем Рождения!!!! Ура!!!! booze cake flower heart holiday icecream Радуй нас почаще своими замечательными работами!!! Всего самого наилучшего!!!


 
ЛелькаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:47 | Сообщение # 475
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Inessa)
а я что-то не поняла, почему все проигнорировали моё предложение провести собрание??????????
Не знаю прям, что и сказать... Только сегодня пообещала своему дражайшему мужу, что составлю ему компанию именно в эти числа (намечается квест куда-то на озера (сама не знаю на какие)). Сорваться мероприятие может только по причине плохой погоды. Так что если дождь, то я с вами. А ежели солнце, то ничего не поделаешь - с ними wink

Quote (VoilokFox)
Ну, что? У меня ВЕТРЯНКА!!!
Хи-хи! Назад в детство? Ну что ж, ёлочка ты наша зелененькая (или красненькая?), давай мажься и выздоравливай поскорее!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:56 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лелька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! booze cake flower Желаю неиссякаемого творческого потенциала и его безпроблемной реализации, здоровья и счастья, позитива во всём!! Ну и чтоб грант дали вам, разумеется!!! shades
Quote (Лелька)
Сахарова договорилась на 28 июня (по моему, уточню еще завтра)
Уточни пожалуйста и сообщи. Надо ж как-то планы отпускно-выходные скорректировать smile
Но, по идее, получается, можно заранее им всё привезти в любой удобный день?

Quote (Лелька)
Ну что ж, ёлочка ты наша зелененькая (или красненькая?)

А я выше плеч красненькая, а ниже зелёненькая lol
Буду поправляться! Слава Богу всё легко в плане самочувствия протекает. Только сыпи нереальное количество ( и это ещё не конец...) Но ничего! Прорвёмся! ok


Ксеня
 
ЛелькаДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:17 | Сообщение # 477
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
lorkam, VoilokFox, С П А С И Б О!!! biggrin

Ох уж мне эти дни рождения... Тортики откладываются накоплениями на "черный день", а отказать себе в удовольствии ну никак не получается cool

Добавлено (13.06.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (VoilokFox)
всё легко в плане самочувствия протекает
Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб так и дальше было! (а то я слышала, что чем старше пациент, тем круче у него детские болячки протекают). Так что будем надеяться, что тебе повезло!

Добавлено (13.06.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Ой-ё-ёёёёй! НАРОД! ВСЕ ГОРАЗДО СЕРЬЕЗНЕЕ!

Выставку надо открыть 24 ИЮНЯ - пятница! Так что везти придется где-то среди недели... Завтра еще буду звонить Сахаровой, уточнять. И надо срочно пересчитываться.

Информация по выставке "ХРАНИТЕЛЬ ДОМАШНЕГО ОЧАГА" ЗДЕСЬ: http://akim.ucoz.ru/forum/4-13-1


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Вторник, 14.06.2011, 07:50 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лелька, Спасибо за информацию по выставке!
Ну и начинаем пересчитываться. Я участвую! smile А дипломы будут? Нужно что-то на них сдавать? И кому?
Quote (Лелька)
я слышала, что чем старше пациент, тем круче у него детские болячки протекают

В том-то и дело. Я это не то, что слышала всегда, я это знала с самого детства. (Страшилка утренняя, ну или вечерняя, кто когда прочитает)
Когда я была маленькая, моя мама работала в дет.садике. И в её группе воспитывался мальчик. В группе началась эпидемия ветрянки, мальчик заболел и был отправлен домой на карантин. Дома у него был папа, который иммунитета не имел (не переболевший). Мальчик резвится, покрытый зелёнкой, у него всё протекает легко. Папа заболевает. Лежит пластом в лихорадке, ему всё хуже и хуже. Его увозят в реанимацию. Через несколько дней папа умирает не приходя в сознание.

Так что я надеюсь, что мне повезло и тьфу-тьфу-тьфу, как ты, Оль, заметила. ))


Ксеня
 
InessaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:17 | Сообщение # 479
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Лелька, С днём рождения тебя!! Счастья, здоровья и вдохновения! cake dollar flower icecream

Ксеня, а почему такой выбор колора? сверху красненькая, снизу зелёненькая? почему не наоборот? или вперемежку? мне кажется, надо ещё обсудить, как лучше, чтобы ты получилась покрасивше)) и зачем ты рассказываешь такие страшные истории, это не позитивно! тебе и правда повезло, может потому, что ты ещё не вышла из детского возраста? ты же до сих пор в куклы играешь)) выздоравливай побыстрее!!

ой, Лариса, чуть не забыла, мне тааааааак понравились будуарные куклы, спасибо за ссылочку, удовольствие вызвали ОООчень ностальгическое, я с удовольствием поглазела на них и не один раз))

а прогульщики типа Светы-Svetany и Оли-Лёльки должны получить серьёзное предупреждение - за отлынивание от собраний мы можем придумать вам какое-нибудь страшное наказание, например, клеить коробочки для голосованя или заставим спеть песенку на открытии выставки!! вообще-то это ещё мягкое порицание, надо посерьёзнее вас напугать!
а вообще-то, давайте обсудим время и место, я согласна на любое! а ещё было бы неплохо вызвать на собрание Ирину Рудольфовну, что-то давно мы её не видели)) А? кто ЗА?


Inessa
 
VoilokFoxДата: Вторник, 14.06.2011, 12:10 | Сообщение # 480
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Inessa,привет! Ну, как-то так мне больше понравилось ))) Лицо красненькое не так жутко, как зелёненькое )) А вообще к зелёнке у меня доверия больше - потому на неё основная часть нагрузки smile Кастилани - для эксперимента больше. Хотя дочь у меня полностью красненькая щегодяет. Девочка ж ))))
А страшные истории... Ну, не позитивно, разумеется, зато назидательно! Чтоб все детей своих старались по-раньше "переболеть".


Ксеня
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость