Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
ЛелькаДата: Суббота, 26.03.2011, 21:36 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (lorkam)
Акимом может быть и медведь и кот.
Ой, точно! Прошу прощения, забываю говорить про мишек и текстилек, потому что они для меня все равно в одной лодке с куклами. Как-то не разделяются в голове на разные виды.

Народ, к нам пытается попасть Витаминка, которая непонятным образом на просторах юкоза мутировала в Шамаханскую crazy king

Вопрос к админу: можно ли поменять каким-то образом ее никнэйм на VikaFlora?

Добавлено (26.03.2011, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (unita4)
У Марины сегодня день рождения, у нас будет раздел поздравлений? или я не вижу просто.

Давай пока в болталке. А вообще можно было бы попросить Лиду отдельную темку сделать...

Добавлено (26.03.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (VoilokFox)
А АКИМКА должен быть прям, как тот, что на шапке сайта висит или любым - как автору видится? (Простите, это, наверное, самый тупой вопрос за всё существование форума cranky , наверняка все домовята будут разными-преразными, но не могу не уточниться )
Нет конечно же! У каждого свое видение вопроса biggrin
Я не буду рассказывать, каким я себе домового представляю, но уж точно не таким, как на картинке! cool


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Суббота, 26.03.2011, 21:44 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Лелька)
Народ, к нам пытается попасть Витаминка, которая непонятным образом на просторах юкоза мутировала в Шамаханскую

Так и подумала, что это Вика!

Марину то поздравить нужно wink тему поздравительную открыть можно где, во "всячине"?

Добавлено (26.03.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Ой, ссори, Оля не увидела... Давайте в болталке!

МАРИНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровь, любви, счастья! Вдохновения и творческих успехов! booze cake flower heart




Сообщение отредактировал lorkam - Суббота, 26.03.2011, 21:45
 
KuklovodДата: Суббота, 26.03.2011, 22:00 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если кому то надо сменить логин/ник нейм, пишите мне в личку, с указанием на какой никнейм вам заменить с учетом регистра и раскладки клавиатуры... а то потом на сайт не зайдете
 
VikaFloraДата: Суббота, 26.03.2011, 22:54 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну вот и я добралась к вам)) Всем приветик) Я теперь опять новичок))) Зато под родным НИКнеймом, за что отдельное спасибо Администратору сайта tongue ))

Добавлено (26.03.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Лелька)
Народ, к нам пытается попасть Витаминка, которая непонятным образом на просторах юкоза мутировала в Шамаханскую

Да, не хочу быть Шамаханской Царицей, хочу быть Владычецей цветочной)))))))))))))))))
Я это девочки..да. Просто много лет тому назад я регилась на юкозе, потом с ним не сдружилась..а он, противный меня запомнил и теперь вот узнал..на мою голову)))) С переездом успешным вас всех))) Я пока еще не во всем разобралась, но стараюсь)))


Вика-Витаминка :-)
 
lorkamДата: Суббота, 26.03.2011, 22:57 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Викуля, привет! hello Как хорошо, что ты уже не Шамаханская, а под родным ником tongue

 
VikaFloraДата: Суббота, 26.03.2011, 23:07 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ларочка - я рада что с вами опять)))
Да уж)) даже не могу вспомнить, когда меня это так угораздило.Но и на АртНове я Шамаханская.. видать тогда меня плющило))
не получилось только пока пароль сменить на более замысловатый.. надо время чтобы привыкнуть к интерфейсу. конопчки меня немного растроили..я плохо вижу и их вообще не распознаю... где правку сделать где удалить или цитиовать. Может их можно будет со временем заменить на русифицированные и более ссочные по цвету? Я вот на своем форуме заменила, нахально стырив с какого-то форума понравившиеся shy . Зато какие классные смайлики!!! tongue


Вика-Витаминка :-)
 
lorkamДата: Суббота, 26.03.2011, 23:18 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
С кнопочками по-началу тоже было не очень, начинаю привыкать smile

 
ЛелькаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:09 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
VikaFlora, с прибытием! laugh

Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VikaFloraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:38 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ольчик прювет )))))))))))) holiday

Вика-Витаминка :-)
 
lorkamДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:12 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Всем привет!
У меня такой вопрос: этичным ли будет размещение на форуме объявления о продаже дисков "Авторский курс" Марины Прибельской? Да простит меня Марина, но он мне не пригодился, слишком поздно его выписала, да и с запекайками работать не хочу уже определенно.

Добавлено (28.03.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Наверное, все-тки это неправильно...вопрос снимается shutup


 
ЛелькаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:59 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (lorkam)
этичным ли будет размещение на форуме объявления о продаже дисков "Авторский курс" Марины Прибельской?
Лариса, а почему бы и нет? Я в свое время купила у Ани Пятковой ее библиотеку книг по куклам (когда она всерьез перешла на мишек и кукольные книги ей уже стали не нужны), а вышла на ее предложение именно через форум ВОК. Так что если у кого-то есть что-то ненужное, почему бы не организовать свою "барохолку"? Вопросы цены можно обсуждать через личку.

Можно и тему создать "Барохолка"


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
KuklovodДата: Вторник, 29.03.2011, 09:02 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ой, не надо плодить кадавров (невостребованные ветки форума, на которых будет только 1, 2 темы), это годится только для технической части ну еще может для очень важных объявлений и обсуждений.

У вас вроде уже есть "Заказы", так проще ее переименовать в "барахолку", а уже в ней и про аказы и про покупку/продажу с рук и про адреса магазинов и про прочую направленность в сторону "плюшкина".

 
ЛелькаДата: Вторник, 29.03.2011, 13:52 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Kuklovod)
Ой, не надо плодить кадавров

crazy Да давайте и не будем! Действительно, можно все покупки-продажи в одном месте делать (в Заказах или в Барахолке).

Пыталась вчера найти в руководствах ucoz-a ответ на вопрос: как сделать так, чтобы нормально работала ссыль "отметить все сообщения прочитанными". Нашла, что такая проблема не только у нас, году в 2006 админ другого форума уже обращался к хозяевам юкоза. Те ответили, что неправда - все работает, что мол куки стирайте чаще и вообще пользуйтесь последними версиями интернет-бродилок. Но, похоже, воз и ныне там... Обидно... Все остальное-то вполне пристойно!

Добавлено (29.03.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Добавление к предыдущему вопросу: а почему бы свои ненужности не предлагать на продажу в уже существующей теме Что? Где? Почем?


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Вторник, 29.03.2011, 17:17 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Kuklovod)
не надо плодить кадавров

темная я, полезла в тырнет узнать, что за слово такое, вывалился один из ответов: "Финалистки конкурса "Мисс США-2005" полная подборка biggrin

Quote (Лелька)
а почему бы свои ненужности не предлагать на продажу в уже существующей теме Что? Где? Почем?

Оля, предлагаешь прямо вместе с сылками на и-магазины? Можно и там, лишь бы ссылки не затерялись, а то как начнем избавляться от заначек smile

Добавлено (29.03.2011, 17:17)
---------------------------------------------
VoilokFoxКсюша, может вы со Светой Егуповой потихоньку тему "Фильтцевание" начнете заполнять? У тебя МК есть по глазкам такой классный.


 
KuklovodДата: Вторник, 29.03.2011, 18:06 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
кадавр?! huh
это же Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
там еще в НУИНУ один профессор выводил кадавров
"Кадавр не удовлетворенный желудочно" (т.е. сколько бы он не съел он все время голоден).
Там еще какие-то кадавры были точно не припомню, но больше всего запомнился "Кадавр не удовлетворенный вообще", но он умер сразу после рождения.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость