Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
KuklovodДата: Среда, 30.03.2011, 23:28 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
сериал теория большого взрыва... довольно позитивно смотрится, с переводом КуражБамБей
а вот у Хауса самая приличная серия это №1 в 6-ом сезоне полуторачасовая серия где он в дурдоме лечился
 
VoilokFoxДата: Среда, 30.03.2011, 23:33 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Не, мне Хаус весь нравится. А особенно конец 6-го сезона (или конец 5-го?)... Где тоже длинная серия с обрушением здания, где он не смог спасти женщину... Наверное, это 5-й... После этого он и отправился лечиться в дурку.
Щас пойду Теорию большого взрыва искать))) А это о чём?

Подозреваю, что о теории большого взрыва, но всё-таки.... Драма? С юмором?


Ксеня


Сообщение отредактировал VoilokFox - Среда, 30.03.2011, 23:35
 
lorkamДата: Среда, 30.03.2011, 23:55 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Посоветуйте подборку душевных фильмов

Для меня душевные старые фильмы: "Покровские ворот", " Раба дюбви", "Безымянная звезда"
Из голливудских: "Форрест Гамп", "Легенды Осени", "Красотка"...Сижу и туплю, ничего вспомнить на вскидку не могу.


 
VoilokFoxДата: Среда, 30.03.2011, 23:59 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Я тут уже по наводке Кукловода себе второй сезон Теории большого взрыва качаю biggrin
На неделю обеспечена материалом ))))
Спасибо, lorkam, за наводки wink


Ксеня
 
lorkamДата: Четверг, 31.03.2011, 00:07 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ксюша, ты по ночам фильмы смотришь? smile

Добавлено (31.03.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Зашла к тебе в альбом...детки чудесные!!!!!! Сын на тебя похож!!!!


 
VoilokFoxДата: Четверг, 31.03.2011, 00:08 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Не, Ларис, я днём smile Пока муж на работе, а сын в саду. Мы с дочей производим раздел - мне ноут, ей DVD и расходимся по-любовно )))
Quote (lorkam)
детки чудесные!!!!!! Сын на тебя похож!!!!

Спасибо ))) Вроде и правда похож ))) Зато дочь... как подменили. Ни капли моего (( Ну, капля-то есть, конеш...... )))


Ксеня


Сообщение отредактировал VoilokFox - Четверг, 31.03.2011, 00:14
 
lorkamДата: Четверг, 31.03.2011, 00:17 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
А что-то ничего не смотрю и не читаю sad У Улицкой новая книга "Зеленый шатер", никак не дойду до книжного. Если кто прочитал, скажите несколько слов.

Добавлено (31.03.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Доча пока малегькая, еще все изменится.


 
VoilokFoxДата: Четверг, 31.03.2011, 00:20 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Ничего не изменится - она копия папа в детстве. Даж перепутать можно фотки.... sleep

Ксеня
 
lorkamДата: Четверг, 31.03.2011, 00:29 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Вот и хорошо, сын на маму, дочь на папу! Тьфу-тьфу, счастливые!

 
KuklovodДата: Четверг, 31.03.2011, 08:58 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Щас пойду Теорию большого взрыва искать))) А это о чём?

про ботаников, но позитивненько, с довольно забавными шутками как они ставили эксперименты за сколько времени промышленный лазер может разогреть лапшу (3.5 сек как оказалось)
А еще один из них использовал марсоход как способ познакомится с девушкой, он ей давал им поуправлять... забавные ребятки в общем... особенно Шелдон, он вообще "инопланетянин", крайне не приспособленный к жизни...

Есть еще КуражБамБея прикольный перевод "Как я встретил вашу маму", но только американский сериал а не наш (я наш и не видел, и наверно даже не хочу), там длинная история паренька/мужичка как он мыкался в поисках самой-самой любви и в итоге влюблялся во всех, ну само собой история выглядит как мол отец рассказывает своим детям как все это было...ничего не утаивая (бедные дети)

Храброе сердце еще хороший фильм, Властелин колец, достойный, Звездные войны...
Матрица но только вся, многим только первая часть нравится из-за зрелищности, я но считаю что только все части включая аниМатрицу (анимашки на тему матрицы) дают полную картину и там есть над чем подумать, в первой части только две мысли "ложки нет", "разбылбы ты горшок если бы я тебе о нем не сказала", а вот в остальных частях там вообще концепция взаимодействия правил/логики и человеческого фактора... в общем не простая вселенная...

 
ЛелькаДата: Четверг, 31.03.2011, 22:02 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Вот уже седьмой сезон Доктора Хауса пересмотрела

cool между прочим, "Доктор Хаус" считается одним из самых популярных сериалов в мире. Так что тапками кидаться не будем. А я засматривалась еще "Вавилоном-5"... Не хватает времени смотреть телек, ловить конкретные сериалы. По вечерам иногда смотрю то, что муж включит (хорошо, если это "Улицы разбитых фонарей", например), чаще просто слушаю. Так что просмотр хороших фильмов дома для меня почти как процесс похода в кинотеатр - надо специально готовиться, искать диск с фильмом, выделять время. Иногда посещает желание подключить кабельное ТВ, но останавливает беспокойство за дитеныша, который и так зависает перед телеком, а с кабелем - вообще прилипнет (и как мышка с электродом, вживленным в центр удовольствия, загнется от истощения - поесть забывает wacko )

Добавлено (31.03.2011, 21:59)
---------------------------------------------
VoilokFox
"Бесприданница", "Утомленные солнцем" (все с Михалковым).
Из вампирских кинцов: "Сумерки", все сразу. "Интервью с вампиром". "Дракула" - мощный фильм!

Добавлено (31.03.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Во, еще вспомнила, я в юношестве просто фанатела - "Айвенго" с песнями Высоцкого!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Четверг, 31.03.2011, 22:42 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Значится так! "Теория большого взрыва" сезон первый за сегодня просмотрен shades Чито я по этому поводу могу сказать? Улыбает. Безусловно. Раздражает сам жанр. Ненавижу этот смех за кадром!!! Ну, скажите: ЗАЧЕМ ОН??? Для тех тугодумов, которые не поняли шутки, но при "звуковом сигнале" активируется их мозг, дабы запустить механизм переосмысления и улавливания сути/юмора? Или это просто является стимуляцией/стадным эффектом - не понял, но всё-равно поржал, дабы из толпы не выделиться? В общем - этот момент я не понимаю)))
Сам сценарий чёткий! Шутки классные thumb
Quote (Kuklovod)
особенно Шелдон, он вообще "инопланетянин"
Остальные 3 сезона посмотрю обязательно ))

Звёздные войны, Матрица, хоббиты и аниме - не моё. Всё посмотренно по разу для галочки. ИМХО - такие вещи нужно читать. Вот тут и фантазия работает да и вообще...

Я вспомнила классный фильм (вернее сериал, но не длинный). Наш. "Ликвидация" с Машковым в роли Гоцмана. Вот такое я люблю! Девочки, кто не видел, рекомендую!!!

Quote (Kuklovod)
"Как я встретил вашу маму", но только американский сериал
Что-то знакомое... (Но, скорее всего, если так, то русская версия).

Quote (Лелька)
"Доктор Хаус" считается одним из самых популярных сериалов в мире.

Завтра выложат в Шаре новую серию (18-ая 7-го сезона), я уже на намыленных лыжах biggrin
Quote (Лелька)
Не хватает времени смотреть телек, ловить конкретные сериалы.

Оу... а разве кому-то хватает? Я весь день дома, но телевизор включать получается ТОЛЬКО на "Спокушки" детям перед сном wacko Вообще не знаю, что в мире творится, что за передачи нынче в моде... Слышала, у японцев сейчас какие-то проблемы?? Правда, да? unsure
(шучу)/(может, и нельзя такими вещами, но ко мне паника не подкрадывается, так что мне смешно...)
Quote (Лелька)
как мышка с электродом, вживленным в центр удовольствия, загнется от истощения - поесть забывает

А это про меня shy Я готовлю (и ем, соответственно) только когда муж дома/или к его приходу домой (ужин). И не надо спрашивать: как же дети?? Да... дети на подножном корму... А что делать? Некоторым вот так вот не везёт и они получают в матери сумасшедших валяльщиц... shutup


Ксеня
 
lorkamДата: Пятница, 01.04.2011, 11:15 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Лида, ты можешь оживить ссылку в новостях?
Ссори, у меня получилось!

Добавлено (01.04.2011, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Лелька)
я засматривалась еще "Вавилоном-5"...

это был наш семейный сериал biggrin Варлонцы, Мембарцы, ИвАнова, Шеридан...

Quote (VoilokFox)
Наш. "Ликвидация" с Машковым в роли Гоцмана. Вот такое я люблю! Девочки, кто не видел, рекомендую!!!

поддерживаю!!! Машкова люблю, он выдающийся актер современности! Особенно в фильме "Папа" (обливаюсь слезьми)

Quote (VoilokFox)
И не надо спрашивать: как же дети?? Да... дети на подножном корму... А что делать? Некоторым вот так вот не везёт и они получают в матери сумасшедших валяльщиц...

перефразирую поговорку "пьющая мать - несчастные дети"...теперь нужно говорить "валяющая мать - несчастные дети" biggrin
наговариваешь на себя biggrin




Сообщение отредактировал lorkam - Суббота, 02.04.2011, 11:24
 
ЛидаДата: Пятница, 01.04.2011, 12:07 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Люди, ка-акой мне сон приснился! Про нашу выставку smile Музей какой-то русской старины - сам в виде многокомнатного теремка, старинная мебель, прялки, веретёна (подозреваю, навеяно "Спящей красавицей", не так давно объясняла ребёнке, что веретёна были не такими уж и острыми, и откопала ей настоящее веретено), и среди всего этого - наши куклы... И так хорошо вписались smile красота, в общем. Очень позитивный такой сон.
 
lorkamДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:43 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Лида)
Про нашу выставку Музей какой-то русской старины - сам в виде многокомнатного теремка, старинная мебель, прялки, веретёна

может так и есть, мы невнимательно смотрели biggrin

Девочки, кто знает как там наши работы поживают? Как продажи? Выставка идет, у нас тишина, ничего не знаем wacko


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость