Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
ЛелькаДата: Суббота, 26.03.2011, 14:57 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ничего не слышала. Говорят, что реальный (не инет) магазин вроде существует, но как-то там все тоже запущено... Похоже, что или власть переменилась, то ли что еще?...

Лариса, а у тебя есть фоты твоих городских котиков, которых Аня Пяткова у тебя купила в прошлом году? Если есть, выложи, пожалуйста, в свой альбом, а? Так нравятся! flower


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Суббота, 26.03.2011, 15:45 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Лелька)
фоты твоих городских котиков, которых Аня Пяткова у тебя купила в прошлом году?

Мы с Аней поменялись, у меня Апельсинка ее живет smile Фотки есть плохого качества, какой стороной выложить и не знаю biggrin мальчиком или девочкой...


 
ЛидаДата: Суббота, 26.03.2011, 18:42 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (lorkam)
Фотки есть плохого качества, какой стороной выложить и не знаю мальчиком или девочкой...

значит, надо выкладывать обе стороны smile
про интернет-магазины, думаю, тоже лучше в Заказы, перенесу
(Хорошо быть тормозом smile пока я раскачиваюсь и думаю, что надо сделать, вы уже почти всё сделали smile ).
 
ЛидаДата: Суббота, 26.03.2011, 18:54 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Так: "Выставку" пока переименовала в "Новые работы" (не шибко нравится, но других идей нет), "Материалы, костюмы и аксессуары" объединила. Про Конкурсы подумаем. Помнится, была идея объявить конкурс на АКИМку? Есть ещё энтузиазм?
 
ЛелькаДата: Суббота, 26.03.2011, 19:59 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (lorkam)
Фотки есть плохого качества, какой стороной выложить и не знаю biggrin мальчиком или девочкой...
А ты коллажем - объедини две фотки в одну. И большую не делай, тогда и качество не страшно

Добавлено (26.03.2011, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Лида)
Помнится, была идея объявить конкурс на АКИМку? Есть ещё энтузиазм?
Конечно, есть! Сколько времени отводим на вдохновление и изготовление? Апрель-май? (т.е. к началу лета).


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
unita4Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:08 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Чего-то я теряюсь, не могу приспособиться, хотела посмотреть последние фото в альбомах, а там открыты все фото, есть альбомы списком?

елена
 
KuklovodДата: Суббота, 26.03.2011, 20:14 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
есть тыкаем в фотоальбомы, затем с права под меню появляется список разделов (пока что это авторы и события), тыкаем куда хотим и новый список уже более конкретный, тыкаем куда хотим и будет список только тех фоток что относятся к этому разделу...
 
VoilokFoxДата: Суббота, 26.03.2011, 20:29 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лида)
Помнится, была идея объявить конкурс на АКИМку? Есть ещё энтузиазм?

А разжуйте новичку в чём смысл конкурса и что требуется от участников?
flower shy
Quote (Лелька)
Сколько времени отводим на вдохновление и изготовление? Апрель-май? (т.е. к началу лета).

Что нужно сделать за этот срок?
unsure


Ксеня
 
ЛелькаДата: Суббота, 26.03.2011, 20:49 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
VoilokFox, аааа, точно! Ты ж не в курсе!

В общем, так: перед Новым Годом появилась задумка организоваться наконец-то во что-то более определенное, чем просто клуб по интересам. Решили, что надо заявить о себе в массы как творческое объединение авторов кукол и мишек, с полноценным сайтом (и форум будет только его частью). После перебора кучи вариантов название идея АКИМ всем понравилась. АКИМ - это домовой, талисман и хранитель нашего общего интернет-дома. И конечно же, возникла идея его сделать. Поэтому будет объявлять конкурс на домового. Потом проголосуем все вместе. Можем привлечь зрителей со стороны. Фото победителя (куклы, конечно же, а не автора cool ) будет размещено на заголовке сайта.

Вот такая вот история!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Суббота, 26.03.2011, 21:00 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Оля, немного дополню, поскольку и некоторые теддисты захотели поучавствовать в конкурсе, то решили, что Акимом может быть и медведь и кот. А я бы из тряпиенсов бы сделала кого, льва тут у меня хотят. Можно?

По срокам, наверное, к началу лета yes




Сообщение отредактировал lorkam - Суббота, 26.03.2011, 21:04
 
unita4Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:07 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
У Марины сегодня день рождения, у нас будет раздел поздравлений? или я не вижу просто.

елена
 
VoilokFoxДата: Суббота, 26.03.2011, 21:08 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лелька, спасибо большое за просвещение!
Могу только сказать: УХ ТЫ, КАКАЯ ЗДОРОВСКАЯ ИДЕЯ!!! hands
А АКИМКА должен быть прям, как тот, что на шапке сайта висит или любым - как автору видится? (Простите, это, наверное, самый тупой вопрос за всё существование форума cranky , наверняка все домовята будут разными-преразными, но не могу не уточниться ) shutup


Ксеня
 
lorkamДата: Суббота, 26.03.2011, 21:09 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
VoilokFox, Ксюша, он твой должен быть biggrin

 
VoilokFoxДата: Суббота, 26.03.2011, 21:13 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
lorkam, я же законченная реалистка... По мне, так, если собака - значит собака, медведь - значит медведь, домовой - значит дедушка с бородой и в лаптях biggrin И никаких "вот это котик, хотя с первого взгляда крокодильчик с ушками и хоботом"... Пока "добро" не дадут фантазировать - не могу ничего с собой поделать wacko

Ксеня
 
lorkamДата: Суббота, 26.03.2011, 21:19 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
VoilokFox, biggrin

Девочки, не кидайтесь тапками, я воткнула в "Категорию статьи" статьи с прошлогдней выставки, пусть копятся.


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость