Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
ЛидаДата: Пятница, 01.07.2011, 18:14 | Сообщение # 826
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девчата, вижу, вы вчера хорошо погуляли smile
А на открытии-то кто-нибудь был?
Quote (VoilokFox)
Только это ж альбом нужно, чтоб наши любимые админы сделали ))))

Придёт админ, вечерком сделает альбом.
Ксеня, похоже, мы не зря у вас в гостях были smile результат налицо, точнее, как говорится, на лице (и других частях тела) smile правда, пока скромненько...
 
ЛидаДата: Пятница, 01.07.2011, 18:16 | Сообщение # 827
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Может, для домовичков отдельную тему сделать? чтобы потом не путаться?
 
VoilokFoxДата: Пятница, 01.07.2011, 18:17 | Сообщение # 828
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Ой, Лид! Здорово!!! smile
А по моим подсчётам вы не раньше 2-го числа должны были распятнашиться ))) На денёк раньше, выходит, проявилось. От какие мы жутко ядовитые оказались biggrin
Удачно перенести! smile


Ксеня
 
ЛидаДата: Пятница, 01.07.2011, 18:59 | Сообщение # 829
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да вот и я думала с завтрашнего только начинать ждать... (Ещё даже надеялась, что завтра на день города успеем сходить). Ан вот как!
 
VoilokFoxДата: Пятница, 01.07.2011, 19:02 | Сообщение # 830
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
да лааадно... Подумаешь - День Города smile На завтра дождь передают!
Быстрее начнётся - быстрее закончится. Главное, не чешите пузырики и не мочите. это самое тяжкое - не мыться!!! wacko


Ксеня
 
ЛидаДата: Пятница, 01.07.2011, 20:19 | Сообщение # 831
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Фотоальбом для выставки есть, ждём фотки!
 
VoilokFoxДата: Пятница, 01.07.2011, 21:22 | Сообщение # 832
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Спасибо! smile
Добавила 32 фотографии. cool


Ксеня
 
ЛидаДата: Суббота, 02.07.2011, 12:41 | Сообщение # 833
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Добавила 32 фотографии.

Ксеня, спасибо!
У нас что-то загадочное... Новых высыпаний у дочи нет, да и тех, что есть, меньше десятка... Либо ветрянка в очень лёгкой форме, либо вообще не она... Не люблю неопределёности! smile
 
VoilokFoxДата: Суббота, 02.07.2011, 12:58 | Сообщение # 834
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Привет, Лид!
У Пашки моего тоже было очень мало высыпаний. Ну просто гораааздо меньше, чем у меня и дочи.
Чтоб понять, есть ли новые, нужно сразу-сразу мазать ВСЕ те, что были уже замечены. А то потом просто не поймёшь: то ли ты пропустила, то ли не заметила сразу... то ли старые, то ли новые...
Вот у Паши я все намазала, потом ( в основном) новые на голове под волосами появлялись. Так что очень нелегко было определить smile Я на ощупь их там скорее находила, чем визуально.
Если высыпания в пузырики превращаются, то точно ветрянка! И ещё затылочные лимфоузлы пощупай - должны быть воспалены.
А вообще - вызови врача. В поликлинику нельзя всё-равно при подозрении. Так что придут, осмотрят, точно скажут.


Ксеня
 
lorkamДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:34 | Сообщение # 835
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за фоточки!!!! Девочки с открытием выставки!!!! Ура!!! Что там слышно с полей, кто в курсе?

 
VoilokFoxДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:51 | Сообщение # 836
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Приветик!
Да на здоровье! Ты б, Лар, со своего фотоаппарата, тоже скинула сюда. Ты больше фотографировала smile
С полей слышно (Инна вчера сказала), что выставка до 31 июля. А не как планировалось - до середины августа.
Я расстроилась : меня в городе не будет. Наверное, раньше игрушки свои поеду забирать.

Добавлено (04.07.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Лид! Как вы там???


Ксеня
 
InessaДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:32 | Сообщение # 837
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
приветик всем flower

девочки, спасибо за фотки, хоть взглянула)) у меня на работе снова горячка, нет времени даже спокойно альбомчик полистать))

в субботу я звонила Ирине Рудольфовне, она сказала, что открытие прошло очень хорошо, многолюдно, позитивно, жаль только, что наших не было))

закрытие выставки случится 31 июля в воскресенье, так что заранее ничего не планируем на этот день, поедем, как можно бОльшим составом, получим красивые дипломы, откроем шампанское, некоторые даже выпьют его booze и проведём это день ещё лучше, чем 30 июня!


Inessa
 
VoilokFoxДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:57 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
уууу... Инна!!! Ещё и дразнится!! fudge Пофотайте там всё и всх snap И дипломчик за меня заберите, пожалста... weep

Ксеня


Сообщение отредактировал VoilokFox - Понедельник, 04.07.2011, 12:58
 
ЛелькаДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:25 | Сообщение # 839
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!

Судя по переговорам, вы очень продуктивненько погуляли в пятницу cool Инна, тебя там как, в час ночи домой-то пустили? happy

Я вчера вернулась с "боёв и походов" часов в 6 вечера. Облазили оргкомитетом конференции за двое суток половину Хасанского района. Вроде бы мы нормально подобрали место для конференции (база отдыха "Лагуна" в с. Андреевка). Условия хорошие, нам понравилось. Проблемы, конечно, тоже есть (основная - отсутствие санузла в VIP-домиках happy ). Будем как-то решать... а иначе академикам придется как простым смертным бегать в уличные стратегические объекты :))))) Хотя эти объекты на той базе просто шикарные! Почти как дома. happy (вот ведь чем приходится заморачиваться!)

Хотелось бы очень съездить в Артем на все работы посмотреть. Сижу планирую, когда это сделать. Я с 11 июля уже в отпуске, так что думаю, попаду. И фотоаппарат надо не забыть! cool

Про закрытие 31 июля почитала, не поняла, ВО СКОЛЬКО? Инна, время уже зафиксировали?

Добавлено (04.07.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Inessa)
откроем шампанское, некоторые даже выпьют его
на электричке поехать, что ли... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.07.2011, 13:25)
---------------------------------------------
VoilokFox, а ты куда собралась на это время?


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:26 | Сообщение # 840
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Оль, привет!
Тут мы ж денежку тебе собрали. Она у меня. Когда можно передать приехать?


Ксеня
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость