Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
unita4Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:46 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
biggrin У микроволновки торчат кнопки., и еще вертящаяся штучка есть, кот видимо грелся на солнышке и потягивался. Дома никого не была, собака большая и кнопочки малы для нее biggrin Я всегда своего кота ставила в пример, совсем испортился, ему скоро 15 лет, и вдруг начал орать диким голосом, да еще микроволновки жечь.

елена
 
lorkamДата: Вторник, 29.03.2011, 23:00 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Теперь из дома волнительно выходить, не знаешь, что могут натворить животные в отсутствии хозяев wink хорошо бы если чем полезным smile

 
ЛидаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:20 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Такс, я самые интересные болталки-то и пропустила smile
У меня Стругацкие хорошо читались в позднеподростковый-юношеский период (ну, что мною тогда только не читалось smile ), периодически перечитывались потом... Но те вещи, которые у них считаются самыми философскими, я так и не одолела...
unita4, какой продвинутый кот! А если он решит освоить и другую технику?
 
VoilokFoxДата: Вторник, 29.03.2011, 23:25 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лелька)
теперь я человек, потерянный для общества (пока не "проглочу", все что нашла - не успокоюсь).

А потом же ещё потащит экранизации пересматривать biggrin
Сразу предостерегу: "Сталкер" - можно не смотреть (по мотивам "Пикник на обочине") - чушь неправдоподобная... "Обитаемый остров", само собой, только читать... и... что там ещё есть отснятого? "Отель "У погибшего альпиниста", кажется. Самая достойная экранизация, но тоже не айс )))

Слушайте, вы тут все меня "Кинд-дза-дзой" растравили smile Пожалуй таки всё ж заставлю себя посмотреть "от корки до корки" crazy


Ксеня
 
ЛидаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:36 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я "Кинд-дза-дзу" так и не видела... не совпали мы с этим фильмом... Мне вообще кажется, что фильмы/книги тогда по-настоящему нравятся, западают в душу, когда читаешь/смотришь их в правильный момент - то бишь совпадение происходит. Например, в 9 лет я "Трёх мушкетёров" прочитать не могла, в 11-16 Дюма читался запоем, а сейчас совершенно не воспринимаю его... Тургеневым зачитывалась в подростковом возрасте, недавно попробовала - невозможно...
 
VoilokFoxДата: Среда, 30.03.2011, 07:40 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лида)
Мне вообще кажется, что фильмы/книги тогда по-настоящему нравятся, западают в душу, когда читаешь/смотришь их в правильный момент - то бишь совпадение происходит.

Согласна полностью! yes Вот и буду, например раз в год, пытаться посмотреть "Кин-дза-дзу" suspect Тем самым, по истечении лет, будет установлен мой "возраст совпадения" с этим фильмом teehee (в глубине души надеюсь, что этот возраст уже давно прошёл... shutup )


Ксеня
 
ланаДата: Среда, 30.03.2011, 17:23 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем КУ hello , присоединяюсь к Вашему форуму. Будем знакомы я Светлана, валяю потихоньку игрушки, пойду по форуму полажу, фотки с выставки суперские ok
 
VoilokFoxДата: Среда, 30.03.2011, 17:35 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
лана, Рада видеть!!! v

Ксеня
 
ланаДата: Среда, 30.03.2011, 17:48 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
VoilokFox, и тебе прЮвет, давно не видились biggrin
 
VoilokFoxДата: Среда, 30.03.2011, 17:50 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
лана, О, да!!! shades

Милая овечка! Кажется, она чувствует, что шерсть на ней долго не задержится tongue


Ксеня


Сообщение отредактировал VoilokFox - Среда, 30.03.2011, 17:51
 
lorkamДата: Среда, 30.03.2011, 18:09 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
лана, Света, привет hello Рада тебя видеть!

 
ЛелькаДата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Лида)
Такс, я самые интересные болталки-то и пропустила
biggrin А вот нечего сачковать! happy
Quote (VoilokFox)
А потом же ещё потащит экранизации пересматривать
Ну вот это вряд ли! Очень мало фильмов, которые получились хотя бы на уровне своего бумажного прототипа... С ходу даже не вспомню пример... Пожалуй, только экранизация "Мастер и Маргарита" да "Собачье сердце" Булгакова, да и то потому, что побоялись от текста отходить - те, кто читал Булгакова, почти наизусть его книги знают, и любой косяк в сценарии в глаза бросается. Поэтому смотреть после чтения не тянет, а вот наоборот - это интересно.
Quote (Лида)
фильмы/книги тогда по-настоящему нравятся, западают в душу, когда читаешь/смотришь их в правильный момент
Это - ДА! Вот только угадать момент - сложно.

Ура! У нас пополнение! лана, привет!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Среда, 30.03.2011, 22:53 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лелька)
Очень мало фильмов, которые получились хотя бы на уровне своего бумажного прототипа...
только читая эти строки у меня уже вертелся выкрик: "Как же? А как же Мастер и Маргарита???"
laugh Это достойнейшая экранизация! И "Собачье сердце", конечно, тоже yes
А ещё "Два капитана" Каверина и... и не вспомню больше unsure


Ксеня
 
ЛидаДата: Среда, 30.03.2011, 23:18 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
лана, добро пожаловать!
Quote (Лелька)
А вот нечего сачковать!

Дык у нас делёж компа - вечером админ сидит, я только к ночи его сгоняю smile А к ночи уже ни компании, ни сил, ни соображения smile Особенно последние дни, я чуть-чуть работаю, с непривычки просто улётное состояние... Как люди умудряются работать весь день, хозяйством заниматься, семье внимание уделять, ещё и на хобби время и силы находить?! для меня это вечная загадка...
Раз уж речь о фильмах - "Мастер и Маргарита" меня почему-то не зацепил... вот, вроде, всё хорошо, всё по книге... а что-то не то... А "Два капитана" - это да! Ещё "Открытую книгу" по Каверину очень люблю, а вообще самые лучшие фильмы - детские! "Мэри Поппинс", "Питер Пэн", "Пэппи Длинныйчулок"... ну, тут список длинный... Я с дитём пересматриваю их, многие будто заново открываю...
 
VoilokFoxДата: Среда, 30.03.2011, 23:26 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Ща признаюсь... И кидайте в меня все хоть тапками, хоть утюгами blahblah
Я за последнее ни одного приличного фильма не посмотрела, книгу в руки уже несколько месяцев не брала (только, если дети ооочень сильно настоя уж, им почитаю). Каждый день сижу, валяю и смотрю...Вот уже седьмой сезон Доктора Хауса пересмотрела, все сезоны и фильмы Секса в большом городе, Обмани меня с Тимом Ротом....
Спасите меня crazy Посоветуйте подборку душевных фильмов help


Ксеня
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость