Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 86 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
ЛелькаДата: Суббота, 23.07.2011, 18:19 | Сообщение # 1276
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет! biggrin (я, жженая прогульщица, тихо вползаю в комнатку, тапками просьба не кидать happy )

Quote (lorkam)
Мы с мужем свою кошку пытались стрич в четыре руки

Народ, а объясните мне, темной, А КОТОВ-ТО ЗАЧЕМ СТРИЧЬ? wacko Ну, я понимаю, что мы пёса своего регулярно мучаем (а иначе он становится похож на бесформенный комок шерсти), но котиков вроде не стригут? Или я чего не знаю?

Про перенос даты закрытия выставки прочитала... Теперь сижу собираю мосх в кучку, пытаюсь перепланировать уже запланированное. 31 июля вроде себе выкроила, а теперь опять перекраивать? Мдяяяяя...

Добавлено (23.07.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Видела Ксеню перед отъездом. Слегка ошарашенная мамочка, не до конца верящая в свое счастье забыть про свой "детский сад" хоть на недельку. Переживает. Так что в догонку - удачно отдохнуть! cool А детям с бабушкой будет очень хорошо!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
InessaДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:56 | Сообщение # 1277
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Лелька)
я, жженая прогульщица, тихо вползаю в комнатку, тапками просьба не кида

biggrin ой-ёй-ёй!!!! кто это к нам пришёл! сто зим, сто лет!!!!! тапками, конечно, не закидаем (хотя могли бы), но попадёшься ты нам в лапы 5 августа!)))))) мы с тобой поговрим fear

Quote (Лелька)
А КОТОВ-ТО ЗАЧЕМ СТРИЧЬ?

а затем, что они мохнатые!!!! ты моего видела? не видела? посмотри на фотах где-то раньше, мы там хвастались своими сокровищами))

девочки, всем приветик hello какие хорошие новости?


Inessa
 
ЛелькаДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:14 | Сообщение # 1278
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!
Inessa, я 5 августа на море хочуууууууу!!! А не в Артем! УУУУУУ!!!

А мы вчера на острове Попова были (толпой от института, профсоюз катер заказал). Класс! Накупались, назагорались (ну и конечно, сгорелись все cool ) Водичка - просто прелесть, детвора у нас квасилась в море почти безвылазно. В моем ЖЖ - немножко фоток.


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
InessaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:16 | Сообщение # 1279
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Лелька)
я 5 августа на море хочуууууууу!!! А не в Артем! УУУУУУ!!!

Оля, да у знаем ли мы тебя после такой длительной разлуки?)))))) СКОКО МОЖНО гонять по морям и находкам! удели же время сотоварищам! тем более 5 августа - это пятница, а в субботу-воскресенье хоть просолись насквозь tongue


Inessa
 
lorkamДата: Вторник, 26.07.2011, 15:12 | Сообщение # 1280
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Лелька)
я 5 августа на море хочуууууууу

Оля, очень тебя понимаю, сама только вчера с острова Рихарда (как он там пишется?)...как там здорово!!!!

Quote (Лелька)
А КОТОВ-ТО ЗАЧЕМ СТРИЧЬ?

у кошки нашей шерсть скатывается ужОс, чесалки не помогают, а летом ей тяжко в "валяной" шерсти biggrin


 
KuklovodДата: Вторник, 26.07.2011, 15:22 | Сообщение # 1281
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Inessa)
а у меня все пароли похожи, если что, меняю местами последовательность наборов, да и всё))

плохая привычка...
Quote (VoilokFox)
Вот, если меня автоматически выщелкнет за 2 недели отсутствия, то я и не вернусь уже )))

не беда пишем запрос(звоним) и я перебиваю на новый пароль и высылаю на указанный в аккаунте e-mail
 
KuklovodДата: Вторник, 26.07.2011, 15:24 | Сообщение # 1282
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Inessa)
Лида, приветик!
ты узнавала у нашего админа, можно ли упростить общение он-лайн?

можно чат прикрутить, но будет помнить только последние 50 сообщений и ограничение на кол-во символов что-то около 200
 
lorkamДата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 1283
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Inessa)
СКОКО МОЖНО гонять по морям и находкам! удели же время сотоварищам!

ага, Оля, мы уже забыли как ты выглядишь tongue


 
KuklovodДата: Вторник, 26.07.2011, 15:27 | Сообщение # 1284
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
И еще читать 80+страниц текста чтобы понять что у кого-то есть есть проблемы "не фен-шуйно", пишите свои проблемы тут:
http://akim.ucoz.ru/forum/2
Я хоть и редко посещаю сайт но туда смотрю в первую очередь да и вообще сразу видно у кого какие проблемы.
 
lorkamДата: Вторник, 26.07.2011, 15:31 | Сообщение # 1285
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Kuklovod)
можно чат прикрутить, но будет помнить только последние 50 сообщений и ограничение на кол-во символов что-то около 200

нее, не нужен нам чат smile

Инна, нечего лениться, обновляй страницу вручную tongue так на всех форумах.


 
InessaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1286
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Kuklovod)
плохая привычка...

зато всё помню)) вообще-то , конечно, плохая, но нет времени новые привычки завести))

Quote (lorkam)
Инна, нечего лениться, обновляй страницу вручную так на всех форумах.

да я уже и сама так привыкла))


Inessa
 
ЛелькаДата: Вторник, 26.07.2011, 19:52 | Сообщение # 1287
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (lorkam)
Оля, мы уже забыли как ты выглядишь
А еще я постриглась и обгорела! tongue Сама себя в зеркале не узнаю cool

Я сегодня рванула в Находку (маман положили в больничку, надо проконтролировать). Дитятю и собакина бросила на мУжика happy Если все будет нормально (тьфу-тьфу-тьфу), в пятницу обратно поеду.

Добавлено (26.07.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Inessa)
СКОКО МОЖНО гонять по морям и находкам!
Да я еще и начинала, можно сказать! Обычно море-Находка - это недели на две-три!


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
ланаДата: Вторник, 26.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1288
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Привет всем, что то у меня вопрос созрел. Девчата подскажите интернет-магазин, где Вы закупаете шплинты для мишек по приемлемой цене. Хочу попробовать игруху свалять с двигающими лапами. Или хотя бы на что обращать внимание при покупки крепления. В общем идея горит, а нюансов незнаю biggrin
 
InessaДата: Среда, 27.07.2011, 10:21 | Сообщение # 1289
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
bye ой, кто это??? Света появилась на горизонте))) могу порекомендовать маг из Новосибирска, цены примерно у всех одинаковые, а по скорости доставки они меня удивили - ровно 1 неделя, посылочка больше 1,5 кг доставка 250 рублей, http://hobbystudio.ru/

Добавлено (27.07.2011, 10:17)
---------------------------------------------
только если ты будешь заказывать несколько шплинтов, тебе доставка дороже выйдет, мне тоже надо заказать кучку тяжёленьких товаров - шплинты и диски и ещё всякости , так что мы можем объединиться с тобой, до 3,5 тысяч - оплата наложенным платежом, а если тебе очень срочно горит - уменя есть запасик разных размеров, могу выручить, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ приедешь на закрытие выставки 5 августа!!!))))))))

Добавлено (27.07.2011, 10:21)
---------------------------------------------
кстати, я очень хочу сделать тебе заказик на тапочки человеческих размеров tongue приезжай))


Inessa
 
ланаДата: Среда, 27.07.2011, 10:53 | Сообщение # 1290
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Привет, спасиб за ссыль, на закрытие приеду обязательно, тапки 2 пары привезу, может размер подойдет, а если нет то обговорим размер, расцветку, да и качество посмотришь. Начала к зиме готовиться))) При встречи обговорим , что заказывать будем.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость