Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » События » Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011 (выставка, продажа, конкурс работ)
Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011
VoilokFoxДата: Четверг, 16.06.2011, 13:48 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лида, ну, в любом случае, нужно принести все свои задумки, а там уж будем смотреть, как в витринах размещаться. Обязательно что- то придумается, я думаю.

Ксеня
 
InessaДата: Четверг, 16.06.2011, 13:58 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
да что ж такое!! тогда в понедельник!

Добавлено (16.06.2011, 13:55)
---------------------------------------------
а кто поедет в Артём рассаживать и расставлять наши шедевры??

Добавлено (16.06.2011, 13:58)
---------------------------------------------
я готова ехать, icecream music snap teehee v только с хорошей компанией!


Inessa
 
VoilokFoxДата: Четверг, 16.06.2011, 15:17 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Inessa, Я тоже готова smile Нужно только узнать точно, на какие числа монтаж? Наверное, вечерами 28,29,30 этим будут заниматься... Ты в любой день можешь вырваться?

Ксеня
 
InessaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ксеня, я бы лучше, конечно в субботу-воскресенье вырвалась, а в будни можно только вечером 29-30 после работы, я заканчиваю в 18 часов, ну может на полчасика пораньше вырвусь, но это же поздновато! будут ли нас там дожидаться так долго? давай (те) в выходные, а в пятницу 1 июля на открытие подъедем))

Inessa
 
VoilokFoxДата: Четверг, 16.06.2011, 17:56 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Я просто очень сильно сомневаюсь, что в выходные (25 / 26) нам в том музее что-то уже разрешат расставлять. Наверняка сам монтаж будет за 2 дня до открытия (макс.), а то и вечером 30-го. Ирина Рудольфовна туда подходит всё расставлять тоже после работы. Так что нужно этот вопрос прояснить, конечно.
Больше чем уверена, что приедем мы в выходные, у нас всё просто примут и всё. На этом дело закончится. Хочется ж непосредственно в расстановке поучаствовать.
А на открытие я не смогу - 1 июля муж на работу выходит и снова я невыездная sad


Ксеня
 
ЛелькаДата: Четверг, 16.06.2011, 21:07 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Лида)
У меня соревнование - две домовихи потихоньку вырисовываются, которая дойдёт до финала - посмотрим
давай обеих!

Добавлено (16.06.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Я сейчас в рабочие дни невыездная совсем... Завтра мне надо с утра подать документы на загранпаспорт, так пришлось подружке свой электронный пропуск давать, чтобы она утром меня "пришла" на работу wacko

Так что повезу в выходные, только не знаю пока, в субботу или в воскресенье. Ближе к делу уточним, кто нас том будет встречать. На крайний случай можно, думаю, забросить работы Сахаровой домой.


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
lorkamДата: Пятница, 17.06.2011, 09:14 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Девочки, у меня Акимка еще в работе, пока конечный результат не вижу wink наше с ним участие под вопросом.
Если и успеем, то как в Артем добираться пока не знаю.


 
InessaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
и у меня Акимка тоже в работе ещё как раз мне на недельку и хватит)) надеюсь, что успею ok

В общем, из всего вышестказанного я поняла, что надо ехать 30-го вечером и всё расставлять самим. Кто поедет со мной после работы??


Inessa
 
VoilokFoxДата: Пятница, 17.06.2011, 09:57 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Ларис, я поеду на следующих выходных. Пока не знаю, 25 или 26 - как большинство решит (всё-таки хочется там встретить кого-нибудь из вас). Если что, можешь с нами. smile

Инна, я и с тобой 30 прокачусь вечером, если возьмёшь smile


Ксеня
 
InessaДата: Пятница, 17.06.2011, 10:16 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ксеня самая умница из ВСЕХ! на всё всегда согласная)) нас уже двое! мы едем!!! кто с нами?

Добавлено (17.06.2011, 10:16)
---------------------------------------------
ПОДБИРАЕМ ВСЕХ ПО ПУТИ! ЕЩЁ 3 МЕСТА!


Inessa
 
VoilokFoxДата: Пятница, 17.06.2011, 10:23 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Очень сомневаюсь, что быть всегда на всё согласной - проявление благоразумия lol

Ксеня
 
InessaДата: Пятница, 17.06.2011, 12:18 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
а я и неимела ввиду благоразумие))

зато, Ксеня, это проявление чувства коллективизма и простой человеческой компанейности respect


Inessa
 
ЛелькаДата: Пятница, 17.06.2011, 20:03 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Очень сомневаюсь, что быть всегда на всё согласной - проявление благоразумия
Мы - за любую бучу, кроме голодовки! tongue

Мой Акимка существует тоже пока в виде одной головы, надеюсь сегодня прибавить к нему конечности, а за выходные - собрать тушку.


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
InessaДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:06 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Девочки! Ещё раз давайте уточнимся, раз такое дело - 30-го как мы тут уже порешали, так и едем на проверку перед открытием?? а выходной кто едет? давайте в воскресенье утром поедем

Inessa
 
lorkamДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:34 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
30-го хорошо бы проверитьь как расставят все. Но что-то я переживаю, что приедим вечером, музей будет закрыт wink Даже если в 17 выехать по объездной дороге + 1час, может и чуть больше, пока выберемся...Не будут же они нас ждать.

А насчет выходных пока не знаю.


 
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » События » Выставка-продажа "Хранитель домашнего очага", г. Артем, 2011 (выставка, продажа, конкурс работ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость