Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
ЛелькаДата: Среда, 01.06.2011, 10:50 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!

VoilokFox, ого, как тебя угораздило-то обойти ветрянку по детству? Нехорошо, однако... Ну что ж, ежели будешь к моменту монтажа зелененькой ёлочкой, заберем твоих валяшек, отвезем cool

Inessa, ага, точно! Праздник сегодня biggrin Меня моя маман спрашивает сейчас SMS-кой: "Ну как там твоё дитё от родителей защищается?" Ответ: "Огрызается!" biggrin Так и живем...

Сегодня ехала на работу, слушала прогноз синоптиков: июнь будет как обычно (т.е. думаю - холодный), осадков выпадет меньше нормы (вот не знаю, лично мне в радость, а родителям-дачникам - наоборот happy )

Так что С НАЧАЛОМ ЛЕТА НАС! (если кто не заметил, что оно наступило biggrin )


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
VoilokFoxДата: Среда, 01.06.2011, 11:15 | Сообщение # 407
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лелька, Да вот так вышло... Я с ложным крупом в год с небольшим попала в реанимацию. Еле как вытащили и отправили после больницы меня с дедом в Партизанск на дачу. Там я около года на козьем молоке, да на всём натуральном отъедалась, отпивалась. Вернулась в город, видимо, с таким иммунитетом, что меня ни что не брало. Все в дет.саду переболели всем, чем только можно, а я не цепляла v

Ксеня
 
InessaДата: Среда, 01.06.2011, 11:32 | Сообщение # 408
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
так-так! значит, иммунитет у нас закончился! надо же его как-то восстанавливать? а какое место, прости, Ксеня за интимные подробности, ты в Партизанске отъела?? и куда всё это теперь делось?? может тебя опять на дачу надо отправить? и козу завести))

Inessa
 
ланаДата: Среда, 01.06.2011, 11:41 | Сообщение # 409
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Привет всем, с первым днем лета и защиты ребёнков icecream holiday teehee .
У меня тоже в процессе домовой, Ксю держись дам.
 
InessaДата: Среда, 01.06.2011, 11:47 | Сообщение # 410
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
а мой домовой родится в ночь с 21 на 22 июня

Добавлено (01.06.2011, 11:47)
---------------------------------------------
наверное


Inessa
 
lorkamДата: Среда, 01.06.2011, 12:16 | Сообщение # 411
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Привет всем bye

С календарным началом лета! Самое обидное, что ценральных и северных районах Приморья уже лето в разгаре! И с днем защиты детей!!!!

Ксень, может обойдется happy Ну если и случится с тобой ветрянка, зеленка тебя совсем не испортит tongue Здоровья!!!!!!

Добавлено (01.06.2011, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Inessa)
а мой домовой родится в ночь с 21 на 22 июня

наверное так и будет!


 
InessaДата: Среда, 01.06.2011, 12:16 | Сообщение # 412
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
даже наоборот! лето будет заметнее, потому-что зелени прибавится tongue

Inessa
 
lorkamДата: Среда, 01.06.2011, 12:18 | Сообщение # 413
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Inessa)
лето будет заметнее, потому-что зелени прибавится

lol


 
ланаДата: Среда, 01.06.2011, 12:19 | Сообщение # 414
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
А можно еще в крапинку, зеленка , йода чуток и красная какая то мазюка есть и привет новый год lol santa
Ксю без обид фантазия-враг angel


Сообщение отредактировал лана - Среда, 01.06.2011, 12:22
 
InessaДата: Среда, 01.06.2011, 12:23 | Сообщение # 415
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
судя по последним откликам Ксю уже должна исчихаться вся!))

Inessa
 
ЛидаДата: Среда, 01.06.2011, 13:26 | Сообщение # 416
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ксеня, удачного сражения с ветрянкой (эх, мы бы к вам в гости напросились - поболеть, дабы не было потом сюрпризов во взрослом возрасте smile но у ребёнки отчётный концерт скоро, болеть нельзя!). Кстати, ветрянка может проходить в скрытой форме, так что если все вокруг болели, ты тоже могла в детстве переболеть "втихаря". Мы, кстати, готовились на Новый год быть зелёненькими (под ёлочку), ибо в квартире был источник ветрянки... ан нет, моя девушка почему-то так и не подхватила...
Quote (Inessa)
Лида, а твоя домовиха бабушка или девушка?

Inessa, нечто среднее smile неопределённого возраста smile А вообще я вчера долго издевалась над одним образом, лепила-перелепливала... не то. Не ловится образ. Попробую второй поймать. Обе дамы неведомого возраста, а одна ещё и неизвестной "породы" smile
Лето, говорите?.. Вот сижу я вся такая одетая, в тёплую шаль укутанная, и что-то у меня организм с сознанием никак не соглашается, что лето пришло!
Всех с днём защиты детей! (А праздник - это повод чего-нибудь испечь smile Пойду что-нибудь придумаю, чтобы и вкусно было, и гастрит не сильно возмущлся smile ).
 
VoilokFoxДата: Среда, 01.06.2011, 14:22 | Сообщение # 417
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Ой, девочки, вы тут столько всего обо мне написали, а я "лету радовалась", дождём умывалась, по магазинам ездила и даже не икалось мне, не чихалось и ухонегорелось biggrin Всё. В приметы не верю больше biggrin
Inessa, ой, знаешь, какая я упитанная была в детстве? Это я только после вторых родов "сдулась", дочь все соки из меня высосала в самом прямом смысле smile Но на дачу больше не хочу, коз не люблю ( с них даже шерсти приличной не поимеешь biggrin )... Так что буду в городе чахнуть smile
лана, Светик! Я держусь smile Спасибо smile
На счёт крапинок разноцветных я вовсе не против smile Красненькая мазюка называется Кастилани (она и бесцветная бывает, но тогда просто не видно, где уже старые помазанные крапинки, а где новые). Я боюсь только за то, что физически встать не смогу, чтоб ехать куда-то. У взрослых тяжко ветрянка протекает именно относительно температуры и лихорадки. А ещё + мыться ж нельзя... Представляю состояние волос и вообще... В музей в таком состоянии нельзя, наверное. lol

Если что, конечно, передам кому-нибудь из вас через мужа своего ЛИСовика да и всё smile

lorkam, bye меня зелёнка не испортит, я, если что, сразу маску нарисую. Буду, как аватар, только не синенькая, а зелёненькая v
Лида, а как скоро концерт? Вы, если в гости зайдёте, то только подцепите (если повезёт), а проявится она минимум через 11 дней, максимум через 21. Раньше не бывает. Вот я по-настоящему бояться с 9 июня начну - по ночам к зеркалу бегать biggrin Потому что, что чешусь мне уже сейчас мерещится lol Так что вы подсчитайте деньки и приходите! Милости просим flower


Ксеня


Сообщение отредактировал VoilokFox - Среда, 01.06.2011, 14:26
 
SvetlanaChernДата: Среда, 01.06.2011, 14:29 | Сообщение # 418
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ксюш, держись, не болей - я тебе миника за это сошью biggrin А ветрянка и правда в скрытой форме может пройти. Моя дочь болела в 2 этапа. Сначала переболела половина группы, а мы свалились с высокой температурой, нам диагноз поставили - простуда. Потом мы вылечились, пошли в сад и в этот же день воспитатель нам заявила, что у нас "ветрянка". Наша педиатр прилетела, посмотрела, сказала, что был "продром" это когда болзень скрыто протекает в первой стадии, а теперь у нас дубль два. Была какая-то неприлично мелкая сыпь, не чесалась, мы ее даже не мазали. wink
Я решилась на домового, если конечно бывают домовые - медведи)))


Здесь живут мои медведи
 
VoilokFoxДата: Среда, 01.06.2011, 14:37 | Сообщение # 419
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
SvetlanaChern,
Спасибочки smile Но миника мне всё ж таки не за ветрянку, а бартером на мышу smile Так оно справедливее smile

Буду очень надеяться, что у меня была какая-нибудь супер-незаметная ветрянка в детстве. Мама у меня, конечно, весьма дотошная... Вряд ли б хоть одну крапинку пропустила...
Но надежда умирает последней ))))


Ксеня
 
ЛидаДата: Среда, 01.06.2011, 15:45 | Сообщение # 420
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (VoilokFox)
Лида, а как скоро концерт? Вы, если в гости зайдёте, то только подцепите (если повезёт), а проявится она минимум через 11 дней, максимум через 21. Раньше не бывает. Так что вы подсчитайте деньки и приходите! Милости просим

Да я как раз с учётом латентного периода сетую - концерт 19го, так что как раз можем угодить... Так что, видно, приобщение к ветрянке у нас опять откладывается...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость