Творческое объединение "АКИМ"

Авторские Куклы и Медведи

Болталка 1 - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лида  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Болталка 1
VoilokFoxДата: Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Лида, мы заразные до 10-го )))) Так что есть шанс))))

Ксеня
 
InessaДата: Среда, 01.06.2011, 18:21 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ой, девочки, мне подружка из Новой Зеландии написала, что у них сегодня первый день зимы, температура утром +9 (у нас +7), днём +15, ну просто лютая зима! так что мы практически в Новой Зеландии)) а интересно, какие там у них домовые? надо спросить, кстати, ведь мне образ так до сих пор и не пришёл angry

Inessa
 
ЛидаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:14 | Сообщение # 423
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Моя доня отметила день защиты детей потерей двух молочных зубов smile Как-то я ожидала, что это произойдёт позже, и оказалась морально не готова... Теперь хожу вся в классических рассуждениях "ах, как быстро растут дети!" smile
 
lorkamДата: Четверг, 02.06.2011, 12:27 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Лида, дети растут очень быстро, не только чужие, но и свои biggrin Желаю вам крепких, ровных и красивых зубов flower

Добавлено (02.06.2011, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Inessa)
что у них сегодня первый день зимы

Была бы у нас такая зима! smile


 
ланаДата: Четверг, 02.06.2011, 13:37 | Сообщение # 425
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ой, девочки, хочу в Новую Зеландию, как бы туда телепортироваться? batman интересно сколько dollar надо????
 
VoilokFoxДата: Четверг, 02.06.2011, 14:04 | Сообщение # 426
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (Лида)
Моя доня отметила день защиты детей потерей двух молочных зубов smile Как-то я ожидала, что это произойдёт позже, и оказалась морально не готова...

ПОЗДРАВЛЯЮ! smile
Но... Погоди... А сколько ей? Она так взросло выглядела, когда я её на открытии видела.
Я с пяти лет ждала, когда зубы повалятся ( у сына ). Первый выпал около шести, кажется... Щас ему 6 с половиной. Понавыдёргивала у него уже 5 зубов biggrin И ещё шатается парочка... Надеюсь, к сентябрю передние полностью вылезут уже, чтоб беззубым в первый класс не топать )))

Добавлено (02.06.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (лана)
Ой, девочки, хочу в Новую Зеландию, как бы туда

Ох, Свет... Кто ж туда не хочет?
rolleyes


Ксеня
 
ланаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:40 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ксюша ты не представляешь, что я сейчас читаю)))) про эмиграцию!!!!!
 
VoilokFoxДата: Четверг, 02.06.2011, 14:52 | Сообщение # 428
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
лана, eek

Ксеня
 
ланаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:54 | Сообщение # 429
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
аха, программу пробиваю? сумма уже понятна biggrin и условия
 
InessaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:15 | Сообщение # 430
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ой, девочки, что с нами делает наше ужасное лето! это ж надо! в эмиграцию засобирались! хотя, я думаю, такие звёзды, как мы, везде нужны rolleyes

а ведь мы могли бы эмигрировать хоть и в Новую Зеландию! и организовать там новое творческое объединение)) ДА ВЕДЬ???


Inessa
 
ланаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:20 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дааа мы бы не пропали это точно? тем более у них овечек много, рай , а не место по всем параметрам

Сообщение отредактировал лана - Четверг, 02.06.2011, 17:21
 
InessaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:29 | Сообщение # 432
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
да уж! заваляли бы оба острова! устроили бы там выставку! покорили бы весь мир! и все бы стали к нам туда хотеть, а не мы к ним!

Inessa
 
ЛидаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:44 | Сообщение # 433
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну, как бы ни было тут холодно, туманно, моросно, страшно ходить вечерами (и днями тоже...), ... (список можно продолжать в любую степь smile ), а вот не представляю себя нигде, кроме Владивостока... Эх!..
Quote (lorkam)
Желаю вам крепких, ровных и красивых зубов

Лариса, спасибо!
Quote (lorkam)
дети растут очень быстро, не только чужие, но и свои

Ой, не то слово! У меня постоянно такое ощущение, что я за дочкой не успеваю smile Только к одному её возрасту приспособлюсь, а она опять уже изменилась...
Quote (VoilokFox)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Но... Погоди... А сколько ей? Она так взросло выглядела, когда я её на открытии видела.

Ей 5 лет 5 месяцев... Я как-то считала, что зубы лет в шесть меняться начнут... Наверно, потому что у меня и моих друзей-подруг детства они поздно менялись...
 
ЛелькаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:37 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет!
Сижу вся свежемороженная на работе. Кондиционер, который вроде бы раньше еще и греть умел, нынче почему-то это делать напрочь отказывается (вражина!) wink

Залепила головушку предполагаемого домового, да такую, что я теперь и не знаю, ЧТО это surprised и какого ОНО роду-племени... Ну уж однозначно не маленький старичок cool В общем, решила слегка пошкодить, и теперь самой интересно, что из этого получится.

Quote (Inessa)
а мой домовой родится в ночь с 21 на 22 июня
Вот и отметим именины!
Quote (VoilokFox)
коз не люблю ( с них даже шерсти приличной не поимеешь
Это ты зря! С них получаются отличные трессы! (для валяния - это да, это я согласная - не тот источник).

В продолжение темы ветрянки cool : мой малой переболел в садике года в четыре. Тоже держался дольше всех, болел вместе с подружкой последним. Вся группа уже облиняла от зеленки по осени, а эти двое аккурат на Новый Год как две ёлочки с больничного вышли biggrin А меня саму, по-моему, в школе догнало... Где-то в младших классах.

Добавлено (03.06.2011, 12:37)
---------------------------------------------
лана, Inessa! Новую Зеландию, если что, в 2012 году смоет первой deal А здесь есть шанс отсидеться на самой высокой точке Сихоте-Алиня crazy

Quote (VoilokFox)
Щас ему 6 с половиной. Понавыдёргивала у него уже 5 зубов
Это очень хорошо! Говорят, что в норме у ребенков все молочные зубы должны поменяться до 7 лет. Ага, щас! Моему сейчас уже почти 10, до сих пор отращивает зубы в два ряда - новые лезут, старые выпадать не хотят. Слоняемся по стоматологам и ортодентам. Вот на завтра записала, поведу...


Лелька-Ольга
Мой ЖЖ
 
InessaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:54 | Сообщение # 435
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Лелька!
а чё это смоет? это какой-то неправильный источник! а как же мериносы???? из чего же валять-то?? а я так даже ещё и не научилась!

Добавлено (03.06.2011, 12:52)
---------------------------------------------
жалко Новую Зеландию(( хотя, есть ещё и Автралия, конечно, а там-то ничего не предполагается??

и вообще, сказали, что в 2012 году конца света не будет!!!!! отбой!

Добавлено (03.06.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Ксеня, какие новости?


Inessa
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Болталка » Болталка 1 (С открытием нас!)
Поиск:

Приветствую Вас Гость